• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл диспут. Прошло уже 20 дней, но денег на карте нет!

  • Автор темы George Kutch
  • Дата начала
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Приветствую!

Купленный товар так и не был отправлен, трек продавец дал левый. Пришлось открыть диспут. Продавец сам связался и сообщил, что якобы Swiss Post не приняла литиевую батарею в посылке. С диспутом прод согласился и 3го ноября я получил от Aliexpress письмо следующего содержания:

The dispute reached an agreement
Please note:
You should receive your refund within 7-10 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact us for help

На настоящий момент я ожидаю денег на карту 20 календарных дней, из которых 15 рабочих, но деньги на карту не поступали. Aliexpress никак не реагирует на обратную связь. Послал им уже 3 письма.

Такое впечатление, что письма Ali тупо пересылает продавцу, так как после каждого письма мне пишет прод и клянется мамой, что денег он от Escrow не видел вообще. Просит посмотреть, есть ли на аккаунте Ali у меня деньги. Но у меня нет никакого аккаунта Ali, на котором могут быть какие-то деньги. Деньги списаны с карты и туда же и должны вернуться по идее.

Сумма именно списана, не авторизована.

К сожалению в этот раз платил картой Сбера дебетовой. До дэдлайна открытия чарджа по их правилам мне осталось около 3х недель.

Посоветуйте, что делать? Уже ни на что не надеяться и подавать заявление на чарджбэк или еще есть вероятность достучаться до адм. Ali? Я прям валяюсь с такого сервиса. Aliexpress и Escrow тупо украли деньги :D
 
V1ctor

V1ctor

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Anvarfon

Anvarfon

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня ситуация была,заказал первый раз алекспресс и ждал до попедного товар не пришел,диспут закрыли,продавцы не выходят в контакт((
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Live

Similar threads




Вверх
Live