• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл 2000$+круиз или лохотрон, люди помогите!

M

maxd

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зашел сегодня на http://photobucket.com/ - хостю на нем картинки для Ибая, и вдруг появляется, что я 50 000 000 посетитель, типа выиграл 2100$ и морское путешествие на 4-х, дали 2 телефона:
Call
1-800-405-9049
Toll Free
Or
1-321-397-1880
Outside U.S.
есть подтверждающий пароль, что типа я выиграл...
позвонил поначалу все понимал и отвечал (так имя, сколько лет), но потом я только и говорил don't undastand :D, она попросила меня дать кого-нибудь кто хорошо говорит по инглиш, такого не оказалось, вроде как мы договорились, что я перезвоню, когда найду такового...
Все это конечно слишком красиво, чтобы быть реальностью, но есть небольшой процентик вероятности, который у меня играет :oops:
Люди, позаходите на этот сайтик, мож еще кто выиграет :wink:
 
D

DarkMAN

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Из гондураса
Сомневаюсь.
Хотя чем черт не шутит!
Пробуй! Лови удачу за хвост =)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
:D:oops: :wink: :oops: :wink: :oops: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Можно я перестану смеяться?!!
 
M

maxd

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Protek, можешь не переставать, смех продлевает жизнь :oops: я и сам долго улыбался, но меня вот что удивило - открыта была страничка только вышеуказанного сайта, сайтик стригет себе бобы за хостинг и с чего бы ему какой-то фигней заниматься, обычно ведь как у халявщиков - куча самооткрывающихся страниц, миллионы долларов и т.д., а тут вроде не много, хотя и не мало :D а у меня такая бурная ночка на Ибае была, фураж, а тут еще это, ну как не звякнуть и не поболтать с американочкой :wink: тем более в праздники звонки дешевые :!:
А вообще, Protek, могли бы и посодержательней ответить или по вашему я уже паковал чемоданы :lol:
 
M

maxd

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не сплю 2-е сутки от смешивания ангийского с русским уже родные слова начал забывать, вместо "кураж" написал "фураж" :D все иду спать :|
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
to Protek: можно. :?
 
S

Socrat

Новичок
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
31
Баллы
0
maxd,

Советую не обольщаться на выигрыш, это развод, деньги они стригут еще и за звонки вот таких 50000000 победителей. Я сам попадался на эту шляпу, тоже поверил и позвонил, и тоже not understand в конце разговора, в оконцовке американская герла устала от меня и бросила трубку, а еще типа культура. У них культуры маловато. Кстати, это было на другом сайте, уже не помню каком. Заходил еще пару раз проверить че это было, думал показалось, оказалось не казалось. :D в общем, кидалы совершенствуют свои схемы, нужна бдительность...
 
M

maxd

Новичок
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Socrat,

Я в тот же день и плюнул на все это... Всегда ненавидел всю эту интернет халяву, но купиииился :? Красиво стали разводить, даже сказал бы очень красиво в неожиданных местах. Я эту тему начал, на этом хочу ее и закончить. Терпение и труд - вот, что все перетрет :D
 
Live



Вверх
Live