• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор телефона с аукциона.

4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Пожалуйста прошу не удалять администрацию данную тему, т.к. очень срочно нужно получить ответ.
Стоит выбор между телефонами http://www.aliexpress.com/product-g...Cellphone-HD7-4-3-Capacitive-wholesalers.html и
Хотелось бы услышать ваши советы и мнения и конечно буду очень рад вашим вариантам в ценовой категории до 300$
Заранее спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
почему бы не взять что нить из оринала например iphone 3gs

зачем этот китай нужен.. намучаешься потом с ним
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
цена цена, да и совсем мне не нравится айфон, проклинаю момент когда купил айпад 2
y_438b29fe.jpg
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
brya, Полностью поддерживаю, лучше взять нормальное б\у, чем новый китайский хлам.
Хотя если берешь ради самого процесса тогда да.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Я бы не сказал что дорогие китайские телефоны хлам, дорогие по китайским меркам. Был раньше опыт пользования.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Хотелось бы всетаки услышать мнение относительно телефоном, я знаю их процессоры, очень шустрые на деле, но у одного из них их два, а он при этом дешевле, что странно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS

Вложения

  • y_438b29fe.jpg
    y_438b29fe.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 22
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Хотелось бы всетаки услышать мнение относительно телефонов.
 
L

laao

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хотелось бы всетаки услышать мнение относительно телефонов.

Оба этих телефона это клоны HTC HD7 (WP7). На форуме обсуждаются в этой теме. Либо двухсотстраничная ветка на чайна-айфон.ру.

Я заказывал HD7+ с PandaWill, пока доволен. Минусы - нет аппаратных кнопок поднятия трубки и окончания звонка (некоторые пользователи вешают их на кнопку камеры), есть небольшой люфт экрана - при сильном нажатии экран прогибается на полмиллиметра, размеры корпуса на несколько миллиметров больше оригинального HD7, поэтому нормально садятся только мягкие чехлы (кожа, силикон, мягкий пластик). Коллективный разум вроде бы решил, что качество лучше у модели без ТВ. Мой без, я сборкой, экраном и скоростью работы более чем удовлетворен, удобство и надежность проявятся со временем.
 
4

4убр

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Оба этих телефона это клоны HTC HD7 (WP7). На форуме обсуждаются в этой теме. Либо двухсотстраничная ветка на чайна-айфон.ру.

Я заказывал HD7+ с PandaWill, пока доволен. Минусы - нет аппаратных кнопок поднятия трубки и окончания звонка (некоторые пользователи вешают их на кнопку камеры), есть небольшой люфт экрана - при сильном нажатии экран прогибается на полмиллиметра, размеры корпуса на несколько миллиметров больше оригинального HD7, поэтому нормально садятся только мягкие чехлы (кожа, силикон, мягкий пластик). Коллективный разум вроде бы решил, что качество лучше у модели без ТВ. Мой без, я сборкой, экраном и скоростью работы более чем удовлетворен, удобство и надежность проявятся со временем.

Уже что-то, спасибо большое за совет, а где можно приобрести без ТВ? И как у него дела обстоят с играми, народ говорит что мол проц ничего не тянет.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
купил samsung focus за 130 +40 емс +10 разлочка=180$
еще купил samsung captivate (galaxy +) все за 200$
вопрос: на кой нужны китайцы?
Код:
http://www.ebay.com/itm/230708285188?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_558wt_1037
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Как вы договариваетесь чтоб отправили? У продавца US only. Или покупаете, а там как повезет?
 
L

laao

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уже что-то, спасибо большое за совет, а где можно приобрести без ТВ? И как у него дела обстоят с играми, народ говорит что мол проц ничего не тянет.

Я брал вот этот лот на панде. Если решитесь брать - ищите купоны, 5-7% скидки есть всегда, иногда 10%.
Обсуждать детали лучше в указанной выше теме.

Я не игрок, предустановленные angry birds идут без дергания и задержек.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Точно. Забываю все время)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live