• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел M-HORSE S80, накатал быстрый обзор для вражеского ресурса :smile: На всякий случай продублировал его и тут, ссылка наверху)
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на <a title="Gearbest" class="bbc_url doka-linker-repl" href="https://www.taker.im/go/?u=http://www.gearbest.com/" target="_blank" rel="nofollow external" traget="_blank">Gearbest</a> где пойнты взять?
потом вы спросите как их потратить... я уже пол года не могу это сделать.


Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
долларов, а не тысяч рублей наверное
3100 рублей от 15500 рублей, никаких ошибок.
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
на фокале в честь 7-летия проходит акция http://special.focal...522NR_OT_Crazy1
1 товар за 1$ на 1 аккаунт (количество товаров ограничено, вроде бы по 50 штук)
Акция как-то не понятно работает. Счетчика остатка нет. В корзину положил телефон со стоимостью $78.99
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
потом вы спросите как их потратить... я уже пол года не могу это сделать.
На эвере из 900 потратил более 600 и думаю где бы взять еще, ибо есть желание купить Xiaomi Mi-router mini.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Акция как-то не понятно работает. Счетчика остатка нет. В корзину положил телефон со стоимостью $78.99
У меня точно так же.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Акция как-то не понятно работает. Счетчика остатка нет. В корзину положил телефон со стоимостью $78.99
Такая же ерунда, правда вчера лампу успела взять. Наверно сегодня товара меньше, а желающих больше, вот и разобрали мгновенно :unsure2:
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
Привет
потом вы спросите как их потратить... я уже пол года не могу это сделать
На Эвере как раз не проблема израсходовать пойнты, ушли уже с нескольких аккаунтов, там часто можно взять что-то полезное, дешевле, чем где либо. Но иногда на Gearbest есть, а на эвере нету...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Было бы у меня много их пойнтов - взял бы там.
гербицид дешевле только товары на распродаже, но к ним поинты не применяются... как раз на это весь и расчет... на эвере поинтов можно срубить дофига и они действуют практически всегда.
 
kombek

kombek

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
29
Баллы
286
Пришел M-HORSE S80, накатал быстрый обзор для вражеского ресурса :smile: На всякий случай продублировал его и тут, ссылка наверху)

А теперь расскажи, как тебе удалось купить этот телефон со всеми скидками за $ 46.69, когда по старой цене у всех получалась цена в районе 36$? Everbuying позволяет использовать не более 30% поинтов от цены товара, даже при нынешней цене, с моб.скидкой 2% и поинтами (961, максимально возможное количество на этот товар) получается цена $44.91 . Я тебе подарил аккаунт на котором было 910 поинтов, и 20 ты мог получить дополнительно. Поэтому ради любопытства, расскажи как можно было купить его за 47$?

image.png
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
kombek, по-моему все просто, про аккаунт спрашивалось 26.05.2015:
Добавлено: 27 Мая 2015 - 05:08 #13825

erik (26 Мая 2015 - 18:51) писал:

А есть у кого-нибудь ненужный аккаунт с 500+ поинтами ЕВ за "+" в карму и большое человеческое спасибо? Я куплю и сделаю обзор)

В личке акк с 910 поинтами. Загрузи аватарку и подтверди свою почту ещё на 20 поинтов прокачаеш.
Обзор на телефон сделан по заказу от 19.04.2015, скрин заказа есть в отзыве:
Screenshot_2015-06-05-21-37-43.png

"Спасибо" от Эрика у Вас не наблюдается.

Выводы сделать легко.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вчера от LITB и MITB письма пришли с "колесом фортуны" 6 от 29 + почти в каждом письме ссылка на опрос "почему вы не использовали прошлые вознаграждения". Там по-ходу всего на два вопроса нужно ответить :D
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Насколько я понял, примерно в 9 утра по Мск сегодня раздавали:

F6V2sne.jpg

Кому-нибудь удалось ухватить телефон за доллар с Фокала? Или они всех накитаили? Сам был далеко от компа ((
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Да это нереально как обычно. Я видел его по 1 доллару (сам удивился), но всё случилось как и раньше - просто не успеваешь на такую халяву: нажал купить и в корзине он стал по полной цене.
Впустую потраченное время и нервы.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Да уж, знакомо: нервы и жабу подобное щекочет )) А быстро действовали, ровно в означенный час?
Да это нереально как обычно. Я видел его по 1 доллару (сам удивился), но всё случилось как и раньше - просто не успеваешь на такую халяву: нажал купить и в корзине он стал по полной цене.
Впустую потраченное время и нервы.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не знаю, здесь увидел ссылку, зашел посмотреть что да как - пока лазил увидел цену в 1 доллар. Положил в корзину - полная цена, а не 1 доллар, обновил - также. Удалил, зашел на страницу, обновил - 1 доллар. Опять покупаю - полная цена. Короче какой-то глюк, а не распродажа! Наверное раскупили за пару секунд, а цена тормозила.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Valerianis, MrKing,
на фокале косячные админы , их таймеру верить нельзя , в отличие от других сайтов у них распродажа всегда начинается раньше времени а когда именно - уже как повезет . Я тоже тупо ждал 9 часов , а люди начали разбирать уже за час то есть примерно с 8 часов там начала гулять цена . А уже ровно с 9 часов там цена была стандартная и не менялась
 
Live



Вверх
Live