• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Продавцы по-прежнему продают:
- подозрительно дешёвые зарядки за 10 центов: http://ru.aliexpress.com/item/Trave...all-Charger-For-Apple-iPhone/32357168598.html
- евроадаптер за 10 центов: http://ru.aliexpress.com/item/Free-...to-EU-Adaptor-Plug-Converter/32314950589.html
- ожерелье за 2 цента: http://ru.aliexpress.com/item/Promo...ndom-send-Get-pearl-earrings/32337980839.html

П.п. 2 и 3 уже даже отправлены, п.1 пока в обработке. Заряжать нормальный телефон такой зарядкой как-то ссыкотно, но для всяких менее требовательных девайсов под присмотром - можно и попробовать.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
зарядку не рискнул брать, все же в таком компактном корпусе да с китайским качеством.. + и так полно зарядок накопилось.
А вот переходники заказал тремя заказами 3 штуки и 10 заказов по 1 кухонной тряпочке для мытья посуды.
Если в одном заказе поставить больше 1 цена резко возрастает, видимо на то и расчет что купят жадные но не внимательные :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
R

Renewer

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
РФ
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
M-HORSE S80 с everbuying кому ним будь отправили ? вот что написали ..


Thanks for your message.

Sorry to inform you that your order is not prepared well as the item you ordered is still not available.

It will be in stock in 10 days. Would you like to get replacement with other item you like or wait it when it is available?

I would look forward to hearing from you.
Best wishes,

Shirina

Добавлено спустя 16 мин. 28 сек.
everbuying M-HORSE S80 кому ним будь отправил ?



прислали

Sorry to inform you that your order is not prepared well as the item you ordered is still not available.

It will be in stock in 10 days. Would you like to get replacement with other item you like or wait it when it is available?

I would look forward to hearing from you.
Best wishes,

Shirina
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Пробовал и за рубль, и за 100 - всё одно: выдают они 0,2-0,3А от силы.
Видимо, вам очень не везло с китайскими зарядками.
Протестировал все которые через мои руки проходили цифровым USB мультиметром : и за цент и с купонами и автомобильные.
С током меньше 0.5 А при номинальном напряжении не попадались ...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
хотя шансов почти нет
А может это шанс вернуть деньги взад вместо глюкофона, к которому нет ни прошивки, ни обзоров, ни даже упоминания на популярных сайтах :)
Тоже оплатил его, а сейчас призадумался, а стоит ли он 36 долларов?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
мне тоже everbuying заказ (наушники) 12 дней отправлял - не было у них на складе товара. Складывается впечатление, что многие позиции у них на складе отсутствуют и работают они "под заказ".
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Rimlyanin, Это понятно. Но зачем если нет товара на складе писать о его отправке покупателю в течение 24 часов. Это ложь и обман, которые ставят под сомнение репутацию любого магазина.
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Что то на Лайте беда с отправкой заказов, не отправляют заказы даже со статусом 24 часа оплаченные начиная с 15 мая.
Пишут проблемы со складом, и предлагают отменить...(
Один заказ уже отменил- вернули деньги.

Причем все заказы оплачены реальными деньгами с небольшими скидками по купонам, или просто акционной (адекватной) ценой.
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
Что то на Лайте беда с отправкой заказов, не отправляют заказы даже со статусом 24 часа оплаченные начиная с 15 мая.
Пишут проблемы со складом, и предлагают отменить...(
Один заказ уже отменил- вернули деньги.

Причем все заказы оплачены реальными деньгами с небольшими скидками по купонам, или просто акционной (адекватной) ценой.

То же самое, с лайта уже 12 дней флешку отправляют.
На эвере, перед заказом, нужно обязательно связываться с поддержкой и уточнять наличие на складе, половины товаров у них нет
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что то на Лайте беда с отправкой заказов, не отправляют заказы даже со статусом 24 часа оплаченные начиная с 15 мая.
Пишут проблемы со складом, и предлагают отменить...(
Один заказ уже отменил- вернули деньги.

Причем все заказы оплачены реальными деньгами с небольшими скидками по купонам, или просто акционной (адекватной) ценой.

Нечто подобное и у меня на мини, дней десять назад сделал три заказа за присланные $3 и только сегодня на мыло пришло подтверждение оплаты за один из них, хотя обещали выслать все с 26 до 29 мая.

Интересно, что за проблемы у них возникли, неужто задолжали поставщикам настолько, что те отказываются предоставлять им товар?
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Нечто подобное и у меня на мини, дней десять назад сделал три заказа за присланные $3 и только сегодня на мыло пришло подтверждение оплаты за один из них, хотя обещали выслать все с 26 до 29 мая.

Насчет подтверждения оплаты - это у них глюк такой, мне пачками идут подтверждения оплаты за заказы начиная с марта, где фигурировали живые деньги ...
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Насчет подтверждения оплаты - это у них глюк такой, мне пачками идут подтверждения оплаты за заказы начиная с марта, где фигурировали живые деньги ...

Мне тоже сейчас идут дубли подтверждений оплаты уже давно полученных мартовских заказов с мини и лайта, просто раньше не припоминаю чтобы они не приходили в течении часа после заказа.

А вообще всё это наводит на мысль о возникших у них сейчас серьёзных системных проблемах!
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Мне тоже сейчас идут дубли подтверждений оплаты уже давно полученных мартовских заказов с мини и лайта, просто раньше не припоминаю чтобы они не приходили в течении часа после заказа.

А вообще всё это наводит на мысль о возникших у них сейчас серьёзных системных проблемах!

Вот вот, а у меня ждут отправки пару SSD за приличные деньги, надеюсь защита paypal если вдруг полностью отморозятся, не подведет. хорошо хоть покупал за бакс по писят...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Лотерея от Лайта и Мини в email рассылке. Кому что выпало?
Мне одно и то же выпало.....не очень интересно:
Поздравляем! Бонусы в размере RUB p.240,00 были успешно начислены.
Пожалуйста, используйте эти Акционные бонусы при заказе от RUB p.1 199,00 до 2015-06-06 23:59:59.
 
Live



Вверх
Live