• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Это же вроде бывший pick egg? Мне от них ни один заказ не пришел. На мелкие забил,а вот заказ покрупнее в клэйме висит.

Сегодня от них пришло 2 пленки за цент и одна flint for zippo :)
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Наконец-то пришла флешка от pickegg'a (теперь уже fadbus). Все вроде в норме почти 8 Гб, 4 класс
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вчера получил 6 пленок и 2 зиппо кремни
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Дабы не плодить однообразные темы отпишу тут:
Кредитка-фонарик от Lightake.com за 0,01$
Добавляем в корзину, вбиваем купон: LIGHTAKEDEAL001 - получаем один цент к оплате (скидку 0,98$).
Убедительная просьба не жадничать, я сам еще не заказал, к вечеру планирую. Надеюсь к этому моменту халяву не прикроют. На данный момент купон работает.
Запись в блокнот: "плюсануть -RudeBoy-'ю, когда включат репутацию, с последующими действиями - приветствуется! ;) А то я уже скучаю слегка по репе :D
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Дабы не плодить однообразные темы отпишу тут:
Кредитка-фонарик от Lightake.com за 0,01$
Добавляем в корзину, вбиваем купон: LIGHTAKEDEAL001 - получаем один цент к оплате (скидку 0,98$).
Убедительная просьба не жадничать, я сам еще не заказал, к вечеру планирую. Надеюсь к этому моменту халяву не прикроют. На данный момент купон работает.
Запись в блокнот: "плюсануть -RudeBoy-'ю, когда включат репутацию, с последующими действиями - приветствуется! ;) А то я уже скучаю слегка по репе :D

спасибо,цена 1 цент даже без купона
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
scorpio2018, да заметил. Еще количество добавили. Когда писал не было ни того, ни другого, и нужно было купон вбивать. Без купона 0,99$ ценник висел.
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Спасибо заказал! :)
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
заказал, спасибо, - цена была 0.01 без ввода каких-либо купонов
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Дабы не плодить однообразные темы отпишу тут:
Кредитка-фонарик от Lightake.com за 0,01$
Добавляем в корзину, вбиваем купон: LIGHTAKEDEAL001 - получаем один цент к оплате (скидку 0,98$).
Убедительная просьба не жадничать, я сам еще не заказал, к вечеру планирую. Надеюсь к этому моменту халяву не прикроют. На данный момент купон работает.
Запись в блокнот: "плюсануть -RudeBoy-'ю, когда включат репутацию, с последующими действиями - приветствуется! ;) А то я уже скучаю слегка по репе :D
адрес по палке автоматом ставиться?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
xxQWASxx, вроде да. Я там зареген больше года, в профиле адреса не нашел нигде (хотя скорее всего вбивал, когда регистрировался). Сейчас адрес не спрашивали, взяли с палки.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
xxQWASxx, вроде да. Я там зареген больше года, в профиле адреса не нашел нигде (хотя скорее всего вбивал, когда регистрировался). Сейчас адрес не спрашивали, взяли с палки.

спасибо=) а сколько штук можно заказать?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
xxQWASxx, вроде да. Я там зареген больше года, в профиле адреса не нашел нигде (хотя скорее всего вбивал, когда регистрировался). Сейчас адрес не спрашивали, взяли с палки.
Если войти в свой аккаунт. то одним из пунктов значится "Shipping Address". Правда заказал незареганым, взяли адрес из палки. Отправил письмо, с вопросом о возможности смены адреса доставки. Посмотрим что ответят)
Да, спасибо -RudeBoy- за ссылку :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Если войти в свой аккаунт. то одним из пунктов значится "Shipping Address". Правда заказал незареганым, взяли адрес из палки. Отправил письмо, с вопросом о возможности смены адреса доставки. Посмотрим что ответят)
Да, спасибо -RudeBoy- за ссылку :)

я без входа как гость) заказал 2 раза по 1 фонарикуэ. Посмотрим вернут или пройдет
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
LEONchick, я не в смысле, что не нашел куда адрес в аккаунте вбивать. А в смысле, что в соответствующей вкладке его нет (хотя я уверен, что при регистрации 1,5 года назад его вбивал).
Одну заказал на пробу сейчас. Акция до конца месяца (если верить инфе с рассылки на мыло. По крайней мере там фигурирует загадочное 11/31 - если 11 - месяц, то откуда 31е число в этом месяце?), но что-то сомневаюсь. Неужели они почти 4000 карточек этих по центу раздадут?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
мне ни жалко 10 центов для проверки)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
может от кол-ва продаж подскакивает рейтинг магазина в платёжных системах? ну не по доброте же китайской они халяву раздают, веть полюбак посылка стоит не меньше доллара.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
может от кол-ва продаж подскакивает рейтинг магазина в платёжных системах? ну не по доброте же китайской они халяву раздают, веть полюбак посылка стоит не меньше доллара.

ясное дело подвох есть везде. Значит где то они имеют с этого) :lamer:
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну и мы имеем халяву :) всем хорошо :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
интересно если 100 штук заказать придут :crazy:
 
Live



Вверх
Live