• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Все помнят про бесплатный сыр ))) потом не удивляйтесь проблемам с карточками.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
что за мешанина? :russian: XM-L T6 - светодиод фирмы Cree, который в фонаре установлен. 501B - это модель корпуса китайского фонаря. корпус в описание товара почему-то не внесли, но на фотках все видно. заказывал его тоже, с треком, пришел. все точно как на фото, в корпусе 501B со светодиодом XM-L T6. работает даже. отвод тепла надо будет дорабатывать, конечно, но за такую цену претензий быть не может.
не знаю из какого китай магазина заказывал УльтраФайр ЭС 6. Но там должен быть диод крии Ку5 и он даже написан на корпусе фонаря.
А стоит хмл=т6 :D
Есть фонарь ку5 и Т6 ещё..
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
а откуда деньги придут? Можно подробнее?

не хочу делать рекламу той конторе по причине ее мутности,но деньги реально приходят и если есть опасения откройте новую карту(рекомендую)даже в привате24 можно открыть виртуальную как доп карту к основной чтобы избежать (врятли будут,но как говориться береженного Бог бережет)теоретических проблем

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Все помнят про бесплатный сыр ))) потом не удивляйтесь проблемам с карточками.

:russian:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот тоже все названное смутило (то ли 8, то ли 5???)
Какой-то мутный прод... Трижды написал запрос на подтверждение количества товаров в лоте - молчок.
Отменил заказ нафиг, купил у другого, с рейтингом повыше. :)
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
пришел новогодний носок от Тмарта за 0,01 , очень быстро для беларуси, за 29 дней ))
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
сегодня получил носок, 3 колпака и кучу другого..о чем и забыл думать
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Почта не перестает удивлять.
Отписывал в этой теме ранее про застрявший в воздухе трек.
Через два с лишним месяца посылка объявилась в Оренбурге.
Рождественские чудеса, не иначе.

[attachment=p:90421:777.jpg]
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    338.8 КБ · Просмотры: 160
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
SpiritOzr, пасиб. ))
Но - онлайн, с ручным вводом... :mellow: Когда посылок - тьма, то, наверное, трекчекером всё же проще: вбил разок данные, и получай свежую инфу автоматически. :good:
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Vinnypuh, зарегистрировался я там, 15 посылок максимум бесплатно. Свыше 15, денежков просят, не даю ))
Трекер тоже висит в трее с незапамятных времен, а в этом сервисе складирую в архив полученные.
Да и инфа по разному бывает всплывает.
Например, вьетнамец воблера мне выслал DHL, так трекер молчит гад, хотя все DHL-евские сервисы ему отметил.
А на сайте все как надо.
Наверное это болезнь )) в два места треки совать.
 
N

Novoselik

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Вологда
седня получил новогодний носок с Тмарта, это всего-то месяц ехал. И еще с Тмрта насадку со светильником на колпачок для колеса велика, купленную еще в августе или сентябре за цент. Так что просроченных товаров, не полученных с Тмарта у меня нет. 6 заказов - 6 посылок.
 
J

jiny

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Привет земляку.
У меня большинство заказов с Тмарта дошло. Жду остатки.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
что за мешанина? :russian: XM-L T6 - светодиод фирмы Cree, который в фонаре установлен. 501B - это модель корпуса китайского фонаря. корпус в описание товара почему-то не внесли, но на фотках все видно. заказывал его тоже, с треком, пришел. все точно как на фото, в корпусе 501B со светодиодом XM-L T6. работает даже. отвод тепла надо будет дорабатывать, конечно, но за такую цену претензий быть не может.

пришёл фонарь со светодиодом не т6,в корпусе 501 я такой раньше на ебай заказывал там не писали ,что это т6!У меня есть другой фонарь с т6 так там визуально видно,что светодиод раза в 4 по площади больше чем мне пришёл в корпусе 501!
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
M

mrDAIM

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
vchesalin, 501B старый стандартный корпус, уже лет 5 существует. какие только в него светодиоды не ставили. может в ибеевском фонаре было в описании про XM-L просто? дело в том, что T6 - это не собственно светодиод, это якростный бин светоидиода XM-L. есть еще T5, T4, T3, U2 и еще куча. внешне они выглядят одинаково, не отличишь. китайцы, конечно, могут ставить какой угодно, хоть хилый T2. но по виду отличить невозможно.
У меня есть другой фонарь с т6 так там визуально видно,что светодиод раза в 4 по площади больше чем мне пришёл в корпусе 501!
может тот большой в другом фонаре как раз не XM-L? XM-L различить не сложно, в гугле картинки посмотри. в люминофоре 6 полосок, и с одной стороны подведены 3 проводка к трем точкам. меньший, как вариант, XP-G. но у него 4 полоски и два проводка. посмотри что в твоих фонарях. возможно, конечно, что тмарт перепутал что-нибудь. :)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Gilberto,
Тоже не T6, а XML-U2 стоит.
так это ж хорошо, U2 ярче, хотя холоднее по оттенку. :) но как ты мог понять, что U2? XM-L по виду все одинаковые, и на звездах вроде бы никогда не пишут какой бин.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
не мое. Romirio на муське написал
www.priceangels.com/gift-for-you-p846329.html
Сегодня обнаружил вот что, предлагают вот такую цепь www.priceangels.com/A401-Fashionable-Electroplated-K-Gold-Diamond-Inlaid-Foxmask-Pendant-Clavicle-Necklace--Golden--s846329.html с подвеской всего за один цент, по одному экземпляру на один пайпал адрес.
Ток там выбирать сначала валюту в $, а не в рублях, и терпеливо подождать секунд 5 перенаправления на paypal(ато вылазит ошибка, но через эти 5 сек все равно нормально перенаправляет).

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
так это ж хорошо, U2 ярче, хотя холоднее по оттенку. :) но как ты мог понять, что U2? XM-L по виду все одинаковые, и на звездах вроде бы никогда не пишут какой бин.
Там все легко разбирается и прям все написано, что U2. Могу вечером и фотку сделать. Читал, пишут тип U2 менее яркий чем T6.

Добавлено спустя 5 сек
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
mrDAIM, только для новых клиентов, для заказа новый акканут в магазине создается. у них такие халявы давно уже. не уверен, но, кажется, раньше здесь народ сообщал, что ангелы палят по емаилу палки и не высылают больше одного раза. можно в палке праймари-емаил менять, но сколько раз? и стоит ли. последнее время много жалоб на баны аккаунтов от российских юзеров пайпала.

Добавлено спустя 30 мин. 11 сек.
Gilberto, давай фотку, а то не верю. у меня по той же ссылке с тмарта фонарь, на звезде светодиода надписи только CREE XM-L и какие-то "левые" две буквы ZL.
Gilberto,
Читал, пишут тип U2 менее яркий чем T6.
чушь пишут. ровно наоборот все. калькулятор http://ledcalc.fonarevka.ru/cgi-bin/LCalc.cgi?led=XML введи какой-нибудь ток, например 2100, выбери разные бины по очереди. люмен больше у U2 при одинаковом токе.
 
Live



Вверх
Live