• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на лайтинзебокс снова хлам сплавляют :)
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Заказал такой месяц назад за цент.
И может хватит уже в эту тему о всяком дешевом барахле писать, в названии же ясно указано "всё по $0.01".

Такие коментарии отбивают всякое желание постить.
Мне, например, в облом из-за одноцентовиков на почте в очереди стоять, и в большинстве случаев я добавляю что ещё заинтересовало в магазине по хорошей цене ...
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Пришло еще две посылки от тмарта.
1) Нож визитка, классная вещь, тут в России точно такие же за 500 руб продают. Если знаете где можно дешево еще такой взять, киньте плиз линк, сестра такой же хочет.
2) Лазерная указка с фонариком, встроенные батарейки не работали, но в комплекте были запасные которые работают, лазер да, а фонарик че
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Пришло еще две посылки от тмарта.
1) Нож визитка, классная вещь, тут в России точно такие же за 500 руб продают. Если знаете где можно дешево еще такой взять, киньте плиз линк, сестра такой же хочет.
2) Лазерная указка с фонариком, встроенные батарейки не работали, но в комплекте были запасные которые работают, лазер да, а фонарик че

http://www.aliexpress.com/item/Free...ing-Safety-knife-Camping-knife/894029901.html

тут 4 шт.
может есть и дешевле?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Странно, на сайте ремень со скидкой, а когда положил в корзину, то без... (в корзину положил без регистрации на сайте)

Я сперва зарегился, а потом ремешок в корзину кинул. Там все пошло со скидкой. Может и Вам нужно сперва зарегистрироваться? Если честно - я не знаю, поможет ли? Попробуйте.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Я сперва зарегился, а потом ремешок в корзину кинул. Там все пошло со скидкой. Может и Вам нужно сперва зарегистрироваться? Если честно - я не знаю, поможет ли? Попробуйте.

не помогло,пишет 13,79$ хотя прошел регистарацию
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а я сразу через пп, и 4.99
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ребят, а вы на тмарте заказывает из распродажи с одного аккаунта? А то сделал уже 13 заказов из спецпредложений, получил только 3, боюсь что скоро они мне вообще перестанут отправлять или не возможно такое? Все заказы от 0.50 до 2$.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Ребят, а вы на тмарте заказывает из распродажи с одного аккаунта? А то сделал уже 13 заказов из спецпредложений, получил только 3, боюсь что скоро они мне вообще перестанут отправлять или не возможно такое? Все заказы от 0.50 до 2$.

У меня только один акк. С него и заказываю. Другой акк мне не нужен. Заказы на тмарте стал делать недавно (в основном 1 центовики ну еще для эл. сиги сваей несколько акков) потому пока еще ничего не получал.
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
У меня 2 акка. В общей сложности заказов 50. Все отправлены, штук 15-20 уже получено. И вряд ли перестанут. За копеечные товары, на конвертах суммы стоят не кислые. Видимо накручивают товарооборот магазина, так что ни кто не внакладе...
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Взял ремень US $ 4,99
http://vesst.com/spe...paign=WD_1307WD
описание:
Материал: коровья кожа, нержавеющая сталь
Длина: 120 см
Ширина: 3,8 см
Размер талии: 29-38
сомнительно, что натуральная кожа, но почему не попробовать - за 5баков :D
Сейчас там футболка за 5,99, заказал двух размеров, т.к. не мог определиться, меня смутил факт что когда я оплатил с палки, на сайте у них адрес доставки высветился как "osennyaya, dom 8, false, Moscow oblast'.", не подумав нажал продолжить, ни письма от них, ни номера заказа, ничего чтобы узнать куда они отправят или попросить изменить, можно ли у них как-нибудь зайти на сайт если я оплатил сразу с палки без регистрации?
 
D

dimaispermi

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Пермь
"можно ли у них как-нибудь зайти на сайт"
На сайте paypal найди свой заказ, вроде там адрес прописывают.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Live



Вверх
Live