• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
интересно что вы там заказываете на почти 400$?

если знать как покупать и знать что нужно, плюс есть вип, то товар выходит дешевле чем у всех.

Так это тогда еще лучше чем гифт-карты

100%
теперь можно накопить за время игры хорошую сумму и потом все спустить на 1 заказ, но будьте внимательны, у Rewards денег есть "срок годности"
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
теперь можно накопить за время игры хорошую сумму и потом все спустить на 1 заказ
много наверно не получится, скорее всего будет ограничение на использование выигранных Reward'ов (например, не больше трех - как в предыдущей акции)
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
В чем прикол, я в акк зашел, бью яйцо, оно опять просит войти, и так по кругу?...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
_SALAS_, в Хроме у меня так же. Воспользовался IE
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Спасибо, точно. Нихрена хорошего не выбил(
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ahappydeals.com , по ходу, заартачились и прикрыли тему с пойнтами. теперь ими не дает расплатиться при чекауте, да еще и заказ мой (аккумулятор за 3 бакса, оплатил пойнтами 1,5 и деньгами 1,5) отменили.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
нормально все с поинтами. вот заказы отменяют это даа... может блокируют по адресу чтоли, как особо любителей до халявы :rolleyes:
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
нормально все с поинтами. вот заказы отменяют это даа... может блокируют по адресу чтоли, как особо любителей до халявы :rolleyes:

что нормально? лежала в корзине мышка за 6.64, поинтами скидывалось 4 доллара. решил, блин, попробовать подкопить до 7 долларов, не успел. теперь не дает скидывать больше процентов 25 стоимости. на эту мышку выбор только 1 или 1.5 скидка, хотя поинтов много. с их накруткой больше нету смысла.
только две фигнюшки успел заказать на одном акке почти нахаляву. :( кажется ахэппидил халяве конец. я и на евербаинге что-то пропустил, как смотрю по сообщениям старым, и тут стормозил. надо было акков нашлепать, наверно, штук 10. :(
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
по поводу игры от дино с яйцами, если кто "пришел" во время игры уже, то даже если будут выигрыши - добавляться они не будут.
фраза "Реварды появляются только на аккаунтах с заказами. То есть сейчас сидеть и регать аккаунты нет смысла." подтвердилась на личном опыте, но с одной оговоркой, возможно акки, сделанные до игры и без заказов будут успешно "накапливать" реварды..
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
inst1gator, На аккаунтах с заказами, ничего не добавилось. На старых акаунтах без заказов, тоже ничего не добавилось.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
У меня на старых акаунтах без заказов(а может с заказами, уже не помню), долларовые яйца накапливаются потихоньку.
 
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
а срок яйцебития на дино каков?
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Вопрос по дино, нашлепал яиц, вознаграждения в 5$. Хочу их использовать, прохожу по чекауту, но самая дешевая доставка USD$ 30.99. Это я что то не так делаю? Не уже ли нету Free shiping или доставки за пару баксов?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
elesses, ищите товар с фришиппингом (на странице товара написано), там много товара только с платной. Если с платной - то никак не сделать, только искать товар с изначально бесплатной.
tutik, и другие: проблема не в аккаунтах, а в базе данных и/или глюках сайта. То же самое было прошлый раз. Когда некоторые выигрыши не добавлялись. Надо писать массово в поддержку - пускай исправляют глюк. Прошлый раз исправили - выигрыши появились.

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
Там еще есть глюк, когда залогинен, бьешь яйцо - вылазит окно, "войдите или зарегистрируйтесь" - при этом попытка сгорает. Так что глюков там немерено. Но самый обидный, когда выбил пару раз подряд ревардсы, а они не зачисляются.
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Если очень быстро бить яйца и закрывать выскакивающее сообщение о выигрыше, то иногда попытка не списывается, и у меня максимально получалось 5 яиц разбить. Обычно таким методом 4 яйца бью.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
разбил 5 яиц , но ни одного бакса не выпало. одни лишь скидки на 15 и на 10$
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Пока везет. :) Разбиваю за день на каждом аккаунте от 1 до 3 долларов. Действуют 1 месяц. Пока ничего не покупал на них.
 
Live



Вверх
Live