• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
56
добавил 20 штук с одного ака, статус Waiting For Payment :)
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Krox90
А вы там галочки с доставки везде убирали, может вы им преплатили?
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Cycjiuk
нет, ничего не переплачивал, галочку со страховки(или что они там за 1 доллар предлагают) убрал. заплатил ровно 2 цента)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Заказывал на focalprice пленки по 1 центу 5 шт (кто-то даже сотни). Они жулики - отменили заказ втихомолку и не вернули деньги. Проверьте свои аккаунты может у вас заказ тоже в отмененных. Требуйте деньги назад.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
56
У меня выслали, вродеб даже все 10
Total Amount Payment Method Status Order Date Shipping Date Estimated Date of Arrival
US$ 0.10 Paypal All shipped 09/25/2011 11:11 PM 09/29/2011 10/20/2011

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Не получается заказать лампочку кредитку ни на одном из акков :)
Product :MicroSD/T-Flash(TF) Card to USB Mini Card Reader is limited by one $0.01 deal per customer in two weeks!
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
жулики - отменили заказ втихомолку
...
вчера мне вернули 44 цента за 2 вантуза,щас возможно возместят 2цента за часики-браслет за 1цент))) , видать не резон отправлять им центовый товар без страховки или доставки за 15-20баксов
:)
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
56
странно, я свои вчера уже получил. сделал 2 заказа по 5 шт, и вместо 10 получил 11 :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я пленки получал, 5 шт для psp
 
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
Оплата лампочки после окончания таймера.
С лампочкой разобрался, спасибо.
А вот напротив одного из заказов стоит статус "Shipped out ,Track your Shipment" что это значит, что товар ещё не отправлен? Это ещё когда блокнот-гранат продавали.
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
LavrNEXT
это значит, что они выслали ваш заказ
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кто то говорил, что флешка и вправду 32 гига будет :(. Но мне всё ещё сомнительно...
Уверьте мнительного ещё раз, брать или ну её нафиг? Глобально не очень нужна, но на подарок пойдёт. А совсем г..но дарить моветон.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
madeS
Большая вероятность, что придет флешка объемом поменьше, не 32, а 2 Гига, скажут что ошибочка вышла и вернут 4$ за ошибку :lol:

Вот другой магазин продает такие флешки, явно видна разница в цене при разном объеме флехи http://www.digginchina.com/4gb8gb16gb32gb-santa-claus-chrismas-gift-usb-flash-drive-p-4764.html
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Т.е. проще взять за 14 баксов 16 гиговую получается. И шансов больше оригинальный размер получить.. Удаляем из корзинки... :)
Флешки не покупал раньше у китайцев (слишком много читал про обман). Спасибо за совет!
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
тоже 5 пленок в одном конверте пришли все ок
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Кто то говорил, что флешка и вправду 32 гига будет . Но мне всё ещё сомнительно...
100% гарантии что не Fake никто не даст. но...
Есть сайт http://sosfakeflash.wordpress.com/ где коллективно собирают
сведения о торговцах палеными флэшками, на октябрь 2011 г там 1617продавцов (ahappydeal среди них не замечен), прежде чем покупать на EBAY флэшки надо зайти на этот сайт и посмотреть
нет ли продавца в этом списке (англ)
http://sosfakeflash.wordpress.com/category/fake-flash-memory/ebaysellers/negative-fb-tool/
Кроме EBay-продавцов, в списке присутствует куча селлеров с АЛИБАБЫ и АЛИЭКСПРЕССА.
А здесь FAQ и как отловить паленую флэшку прогой H2testW 1.4
http://sosfakeflash.wordpress.com/2...standard-in-detecting-usb-counterfeit-drives/
http://fixfakeflash.wordpress.com/faq-read/
Если для кого-либо приведенная инфа является откровением, не забудьте плюсануть
 
M

moreman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Коми
Ребят чет я не могу фонарь купить за 1 цент на everbuying пишит
Product :MicroSD/T-Flash(TF) Card to USB Mini Card Reader is limited by one $0.01 deal per customer in two weeks! - это я заказывал кард ридер, но я его оплатил,может им написать что-то нужно? Подскажите
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ребят чет я не могу фонарь купить за 1 цент на everbuying пишит
Product :MicroSD/T-Flash(TF) Card to USB Mini Card Reader is limited by one $0.01 deal per customer in two weeks! - это я заказывал кард ридер, но я его оплатил,может им написать что-то нужно? Подскажите

ничего им писать не нужно... если Вы купили товар по цене в 1 цент, будь то просто товар или групп дил, то они поставили ограничение в 2 недели, и теперь не купить ничего за 1 цент пока 2 недели не пройдут
 
E

enforc3r

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Светогорск
А если зарегистрироваться на их сайте с разными аккаунтами и с разных почтовых ящиков, тогда можно ли будет покупать 0,01 центовый товар с разных аккаунтов, или не пройдет?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А если зарегистрироваться на их сайте с разными аккаунтами и с разных почтовых ящиков, тогда можно ли будет покупать 0,01 центовый товар с разных аккаунтов, или не пройдет?
Можно.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
enforc3r писал(а):
А если зарегистрироваться на их сайте с разными аккаунтами и с разных почтовых ящиков, тогда можно ли будет покупать 0,01 центовый товар с разных аккаунтов, или не пройдет?
можно.. но не всегда отсылают больше 1го, мне только вантузов больше 1 шт. приходило, остальной товар приходил по 1 штучке, несмотря на 2 аккаунта.
 
Live



Вверх
Live