• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Status Partly shipped Crying or Very sad

я так понимаю 1 штучку выслали, плёнка обошлась в 10 центов Crazy

Order Details

Name Clear Screen Protector Filter for PSP 1000/2000/3000 (Transparent)
Price US$ 0.01
Quantity 10
Total US$ 0.10
Shipping Date 09/28/2011 09:28 PM

У меня всё норм :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Order Details[/b]
Name Clear Screen Protector Filter for PSP 1000/2000/3000 (Transparent)
Price US$ 0.01
Quantity 10
Total US$ 0.10
Shipping Date 09/28/2011 09:28 PM

У меня всё норм :)

в инвойсе у меня тоже вроде бы всё норм. но напрягает статус отправки - Частично отправленный... ладно, получу посмотрим)
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Сколько не пытался наушник добавить в корзину, выдает ошибку, остальные товары добавляет нормально (Sorry,every customer is limited to buy 2 at each group deals activity!) в корзине пусто, где я уже 1 до этого заказал...сложно сказать
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сколько не пытался наушник добавить в корзину, выдает ошибку, остальные товары добавляет нормально (Sorry,every customer is limited to buy 2 at each group deals activity!) в корзине пусто, где я уже 1 до этого заказал...сложно сказать

у меня такое сообщение выскакивает если с одного айпишника закидывать в корзину более чем с двух аккаунтов.. )
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ребята, ну что я не так делаю?
Жму БАЙ. там цена предположим еще бакс, потом жду окончания акции, в корзине как и была-бакс, ставлю два итема, обновляю, вместо 60центов появляется большая цена как без участия в групдеале.
Где мой косяк? :)
 
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, ну что я не так делаю?
Жму БАЙ. там цена предположим еще бакс, потом жду окончания акции, в корзине как и была-бакс, ставлю два итема, обновляю, вместо 60центов появляется большая цена как без участия в групдеале.
Где мой косяк? :(

В покупке после окончания акции.
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Но ведь в корзине "зависает" цена при которой была нажата кнопка бай, а не финальная, а потом обновляешь и всё. Тоесть надо всё это делать только в периуд ее проведения, сидеть и мониторить, а не прийти на след день и купить?=)
извините, если туплю))
 
C

crapa

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Но ведь в корзине "зависает" цена при которой была нажата кнопка бай, а не финальная, а потом обновляешь и всё. Тоесть надо всё это делать только в периуд ее проведения, сидеть и мониторить, а не прийти на след день и купить?=)
извините, если туплю))

у меня цена в корзине меняется соответственно цене на страничке группдила. на сайтах одного владельца everbuying & faout оплачивать товар после окончания времени акции, а на ahappydeal до завершения времени.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:


наушники по 0.22 доллара. еще 8 человек и станут по 10 центов
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Заказал 2 штуки по 10 центов. Бегите скорей - еще есть 30 минут купить 2 пары наушников за 6.5 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Фу блин, так они для айпода, которого у меня нет. Откажусь.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
думаю звук должен пойти. только микрофон не будет работать.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А описание вообще хрен знает какое
Package:
1 x Universal USB Socket Charger
:D :lol:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
как обновить цену наушников в корзине?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
плевать на кабелечек. Вертолет на управлении за 4 бакса.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хотя ссылка на покупку не работает.
 
B

biturbo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Про наушники http://www.faout.com/GroupDeals.html
покупал с 2-х акаунтов на один кинул еще вчера и не смотрел туда больше, на второй кинул сегодня и обновлял во время акции. Тот, что обновлял в корзине 2х0,1$, на втором вчерашняя цена 2х1,33 как не обновляю. Короче развод какой-то, на других сайтах кинул в корзину потом заплатил. Купил тока 2х0.1 буду ждать терь )
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
плевать на кабелечек. Вертолет на управлении за 4 бакса.
Никого не смущает, что у вертолета Status : Out of stock или это не имеет значения?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Про наушники http://www.faout.com/GroupDeals.html
покупал с 2-х акаунтов на один кинул еще вчера и не смотрел туда больше, на второй кинул сегодня и обновлял во время акции. Тот, что обновлял в корзине 2х0,1$, на втором вчерашняя цена 2х1,33 как не обновляю. Короче развод какой-то, на других сайтах кинул в корзину потом заплатил. Купил тока 2х0.1 буду ждать терь )
Такая же ситуация на разных аккаунтах цена на наушники от 1.03 до 0.1 бакса. Видимо на этом сайте цена не меняется, по какой цене нажал купить такая и остается, если не обновлять.
 
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но ведь в корзине "зависает" цена при которой была нажата кнопка бай, а не финальная, а потом обновляешь и всё. Тоесть надо всё это делать только в периуд ее проведения, сидеть и мониторить, а не прийти на след день и купить?=)
извините, если туплю))
При изменении количества товара после окончания акции цена пересчитывается исходя из текущей. Поэтому клади сразу сколько надо в корзину.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
При изменении количества товара после окончания акции цена пересчитывается исходя из текущей. Поэтому клади сразу сколько надо в корзину.

насколько видно по опыту, в группдилах нельзя положить больше 2 штук в корзину, на ahappydeal вообще только 1, на других по 2, но если покупателей больше чем требуется для минимальной цены, то многим вместо двух дается только одну оплатить
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Live



Вверх
Live