• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Ну дык ты б сразу предупредил, что имеются рефссылки, писку бы и не было, а то иные граждане увидев это сами сразу думают, что на них хотят втихую нажиться. Не важно как там на самом деле, важно как это выглядит со стороны.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Paul89
А я вот не понимаю в чем проблема. Вы платите кому-то за регистрацию по реф. ссылке? Нет. Вас разводят (например смс подпиской)? Нет. Вы видите рекламу? Нет. В чем проблема? Я просто не понимаю почему в России такое отношение к реф. ссылкам и к заработку вообще? Почему у нас считают, что человек что-то должен делать бесплатно, а если он пытается немного заработать, то он гад и сволочь?

Я понимаю, что здесь не та тема, и что я просто злостно оффтоплю, но меня вот такое отношение "ах ты хочешь заработать на нас, сволочь" просто очень сильно раздражает, мягко говоря.

Пока мы вот так будем думать, так и будем жить не очень хорошо 8)

Еще раз прощу прощения за оффтоп.

PS Простой пример: понадобилась как-то помощь в наборе покупателей на GroupDeal. Запостил по тематическим форумом. Понятно что на спам похоже, и вообще я не очень правильно поступил, и если бы меня проклинали за спам, я бы ничего не сказал. Кидал я не реф. ссылки, ну не нужны они мне по большей части. Зато на странице с GroupDeal сказано что то про реф. программу. Так на меня налетели, что дескать я тут заработать на честных гражданах пытаюсь. Вот это вообще что? Можете не отвечать, вопрос риторический.

Собственно если вдруг кому-то захочется подискутировать, то дабы не засорять эту тему давайте в ЛС или создать тему в Курилке. Спасибо за понимание!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
[quote name='N'drew']GrOOm
И смысл писать? Сначала прочитайте, что вам написали "Waiting For Payment", переводится как ожидание платежа. Как платеж к ним поступит сменится статус, не надо паники.[/quote]Смысл в том что уже второй день висит данный статус.
А транзакция через PayPal уже прошла.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
GrOOm
Напишите им. А вообще центовые заказы они отправляют и без оплаты 8)
 
T

TehnoiD

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Деревня Арройо
Извините меня, за последующую резкость, но...
Но, что плохого в реф. ссылках? У меня есть сайты, у моего друга, тоже есть сайты. И мы постоянно друг другу даем реф. ссылки на новые партнерки. Что в этом плохого? Вот объясните мне. Я получаю процент от его трафика, он от моего. Все довольны. Причем чаще он мне подсказывает новые партнерки, а не я ему.
А, вы, те, кто боится перейти по реф. ссылке, извините, меня, жмоты. Хотя нет. Жмоты, свое боятся отдать, а вы даже ничего не отдавая, не желаете человеку помочь заработать, получить маленький бонус и т.д. Вы хуже жмотов. Те, хотя бы за свои деньги/имущество дрожат, а вы за "воздух". Тьфу, на вас, параноиков. Как будто у вас с карты снимут по 100 баксов, за переход по ссылке. А уж ближнему своему, уж точно не дадим заработать, нех на нас зарабатывать, вот ваша философия?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Защитная пленка за 1 цент.
Осталось 14 часов. Ждать не надо - сразу можно покупать. Набирать определенное количество людей не нужно.
Количество не ограничено. Никаких пометок-ограничений на странице нет. Я выбрал 5 шт. - заплатил 5 центов. Не знаю отправят ли.
GS423T.jpg
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
чего мелочиться, взял сотню :(
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Paul89
Йохохо, Вы очень радуете таможню.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
TehnoiD
Это что за брызги? Осенний депрессняк? Решил ярлыков развесить?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Взял 10 пленочек :(
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывал такую пленочку недавно, хорошая, в комплекте тряпочка. В свое время на PSP покупал в магазинах местных за 100-200 рублей, другую правда, но сути не меняет :) размер идентичен дисплею psp, 56 спасибо за информацию, думаю парочку десяточек можно взять еще :(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня не передает сумму в пайпал, оплатить не могу :(
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
у меня не передает сумму в пайпал, оплатить не могу :)

у меня тоже не передавало, но в палке написало что продолжить оплату можно на сайте, многие так делают сайты, яркий пример ebay. но вот здесь как раз в палке не было суммы написало продолжу на сайте а вернуло на сайте после подтверждения на палке оплаты и сразу оплатилось. :(
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
десяток взял, но очень сильно сомневаюсь что вышлют, сайт то все таки бета
 
C

crapa

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
десяток взял, но очень сильно сомневаюсь что вышлют, сайт то все таки бета
Не это же просто новый дизайн тестируют. С основного сайта (http://www.focalprice.com/ ) я частенько закупаюсь, никаких проблем не было.

Более того в честь открытия нового сайта вона что - http://www.focalprice.com/top_20_sale.html/?utm_source=FP&utm_medium=TTS&utm_campaign=FP_TTS_INDEX01
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
56,спасибо за ссылку)) Заказал 5 штук.
:D
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Переходник microSD на SD за 1 цент
Всего 100 шт. Главная ценность не в этом переходнике. А в том что покупая эту ерунду можно легко заработать денюжек - Tomtop дает по 10 центов за подтверждение доставки посылки :)
file_809_18.jpg

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

Все, закончились переходники
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а поподробнее :cry:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live