• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
[quote name='N'drew' timestamp='1332776919' post='1529294']Я лично не вижу разницы где покупать, время доставки не зависит от этого, что с ибея, что с инет магазинов идет сейчас все больше месяца.[/quote]
Зато я вижу разницу, с ебэя проды даже китайского барахла отправляют его за 1-2 дня, а честные магазины могут месяцами собирать посылки. Небольшой пример смотрим на скрине ниже. Дино даже на 60 дней мне посылку не собрал (забрал деньги через клайм), так же и прайсэнжел не выслали заказ за 40 дней, в итоге отменил его. Но более наглядно на скрине, поставил сортировку заказов по времени доставки.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    70.2 КБ · Просмотры: 49
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Shimka, а вот вам моя статистика, ибей выглядит не лучшим, особенно учитывая что там отправляют на следующий день обычно. Думаю доставка в вашу страну отличается от моей по скорости, иначе не знаю как объяснить разницу.
050a1c693d29895da8b7b512f5400732.jpg
Серое - это то что уже получено.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
[quote name='N'drew' timestamp='1332789204' post='1529821']
Shimka, а вот вам моя статистика, ибей выглядит не лучшим, особенно учитывая что там отправляют на следующий день обычно. Думаю доставка в вашу страну отличается от моей по скорости, иначе не знаю как объяснить разницу.[/quote]
Ну да, 2 совершенно разные таблицы. Может специфика товара, или действительно страна. Но разница ощутима.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
Вчера получил пакетик с сине-фиолетовым гидрогелем (шарики, которые в воде сильно увеличиваются в объёме).
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
C

Cepeгa

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Для фотокниги загрузить прогу 104 Мб!!!??? Мдааа. Жаль, мой ограниченный инет такого не позволяет :lamer: .
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Сегодня пришли часики с прайсэнджела (акция типа платим только за доставку) за 3.99 $. Ну что можно сказать, дизайн прикольный, только надпись Emporio Armani ну вообще не в тему, дата не работает, доп. циферблаты естественно тоже, ремешок из 100 % кожи китайского аллигатора. Даже не знаю зачем заказывал, наверное просто посмотреть что за чудо часы китайской породы бывают за 4 бакса. Был бы у меня младший брат в классе этак 4, отдал бы ему. :)
 
inadequate

inadequate

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пленка для iPhone 4G iPhone 4S за 1 цент
Что будет, если несколько заказов сделать? Их не отменят все и я ничего не получу? Кто сталкивался? :)

Кто заказывал уже? В конечном счете пишет + "Страховка=1 доллар".. :(
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
inadequate, с пленками как повезет, могут отправить, а могут и послать куда подальше. А по заколке, убери галку страховка, и будет 0,01. ;)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Что будет, если несколько заказов сделать? Их не отменят все и я ничего не получу? Кто сталкивался?
Если заказать больше 1 шт, то и деньги возьмут и ничего не отправят в наказание.
 
inadequate

inadequate

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Харьков
inadequate, с пленками как повезет, могут отправить, а могут и послать куда подальше. А по заколке, убери галку страховка, и будет 0,01.
Дело в том, что я все облазил, не убирается там страховка, ее нигде не видно, вылезает только когда нужно подтвердить оплату.. Поэтому я и спросил, кто попробовал уже.. Думал даже, что в настройках акка она где-то, а нету..
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
56, спасибо,как всегда подгонов куча от тебя
мне книжку уже отправили кстати
а вот рыба не оплачиввается почемуто
после пелки пишет-Code: Your total purchase quantity has exceeded the quantity limit. )
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
inadequate, просто не хочу заказывать себе заколку, она мне нафиг не нужна, так бы сфоткал. Там при выборе доставки (вроде) нужно галочку снять и все будет норм.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
заказал рыбку. Спасибо!
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Дело в том, что я все облазил, не убирается там страховка, ее нигде не видно, вылезает только когда нужно подтвердить оплату.. Поэтому я и спросил, кто попробовал уже.. Думал даже, что в настройках акка она где-то, а нету..

add to cart ---> чек аут виз пейпал ---> залогиниться в пейпале ---> после переадресации обратно на самидресс будут вкладки Product list
Shipping Information
Edit
Shipping method
Payment Method
Order Review
Bill
Во вкладке Product list - наименование товара - в правом нижнем углу нажать Continue
Shipping Information - адрес ддоставки и нажать Continue
Shipping method - отметить Flat Rate Shipping save 18% ...... USD 0.00 затем убрать галку с Traking number + USD 2.00 и убрать галку с Add Shipping Insurance to your order ..... 1.00 USD нажать Continue
во вкладке Payment Method - пейпал нажать Continue
все нажимаете плейс ю ордер
 
Энер

Энер

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
учитывая указанные размеры и вес это что-то очень секретное, я бы поостергся заказывать в свете последних событий :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Люди, кто заказывал фотоальбом? Не скажите, сколько он страниц?
 
Live



Вверх
Live