• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно я параноик

G

Golden

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Теоретически кто-то левый мог узнать мои паспортные данные и номер моей карточки.
Может ли кто-то использовать эти данные в нете и из-за этого я могу иметь проблемы?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
невозможного не бывает.
Проблемы могут быть. Деньги могут исчезнуть с карты, под тобой могут зарегистрироваться, чтобы совершить злостную махинацию. Накупить товара на твои данные, а отослать себе, ну или вроде того!
 
G

Golden

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
невозможного не бывает.
Проблемы могут быть. Деньги могут исчезнуть с карты, под тобой могут зарегистрироваться, чтобы совершить злостную махинацию. Накупить товара на твои данные, а отослать себе, ну или вроде того!

Что я могу сделать чтоб предотвратить это?
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Golden, никому кроме соответствующих органов, не показывай свой паспорт. Карту само собою. Люди есть разные. Попадешся на какогонибуть проныру с хорошей памятью. Запомнить 10 цифр не сложно.
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня карта от ПСБ.
При оформлении я подключил услугу смс-информирования + еженедельно мне приходит подробный отчет о течении средств на моём карточном счете.
Как только что-то изменяется на моем счете (производится списание средств или приход), я получаю (в течение 1-5 мин) информацию об этом и могу в течение 40 дней (или около того) отменить операции, проведенные по карте. Это вроде чарджбэком называется..

А вообще, чтоб совершать покупки через интернет, достаточно ЗНАТЬ те цифры, что написаны на твоей карте.. Так что..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live