• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возмещение , через PayPal

  • Автор темы kuznechov119m
  • Дата начала
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
сейчас пришло письмо от пайпал , о возмещении , первый раз такое , как понял интернет магазин Китая куда оплачивал месяц назад , вернул мне деньги , вопрос как долго они будут идти , оплачивал с виртуальной карты виса КИВИ ,вот возврат и почему 120 рублей на счёт пайпал оставляют
Итоговая сумма: $26,06 USD (равно 994,05 RUB) Размер комиссии: $0,00 USD Чистая сумма: $26,06 USD Возмещение: 120,00 RUB на счет PayPal Возмещение: 874,05 RUB кому Visa — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-6510
Эта операция будет отражена в выписке по счету вашей кредитной карты как «PAYPAL *FOCALPRICEI».
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
курс в 38 руб радует
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
так никто с подобным не сталкивался ? РауРаl мне на счёт 120 рублей оставил , но они числятся в блокированном остатке , на карту так и не приходили


Остаток на счете PayPal: $3,23 USD
  • Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
  • Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $3,23 USD
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
У меня на Paypal тоже недавно приходил рефунд, на карточку пришло ровно столько сколько с нее было списано. Остаток пришел на Paypal. Но у меня незаблокированный остаток, я им уже расплатилась.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
так никто с подобным не сталкивался ?
чудес не бывает, Возможно курс подрос и Вам списанную сумму вернули на карту, она ведь рублёвая, а превышение на аккаунт, посмотрите в выписке по списанию сколько там в рублях и сравните с тем что вернули
либо Вы забыли про списание на верификацию, его тоже на счёт возвращают, но там вроде 60 руб...
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
но там вроде 60 руб...
эта сумма давно уже списывалась , на КИВИ деньги точно не приходили ,баланс 270 рублей , отчёты за месяц проверял лишних поступлений не было , письмо о возмещении вчера пришло а сам интернет магазин после моей оплаты в марте месяце посылки трек код отправления присвоил ,заказывал там уже второй раз первая посылка пришла , а сейчас непонятно ждать посылку или денег , может посылку им вернули Россия не принимает , отправление было 16 марта , сам трек код так и не сумел отследить , но такое уже было два раза тем не менее посылки получал
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
ждите, это не быстрая операция, на карту от нескольких дней..
четыря дня прошло , поступлений нет не понимаю почему оплата через эту систему в течении нескольких минут в Китай прошла , а возврат неделю должен идти , мне сейчас определится заказывать этот товар в других магазинах Китая или посылка всё таки придёт , а насчёт денег напутали просто
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а возврат неделю должен идти
если в палке возврат отражён - дальнейшие сроки - как я понял, зависят от получателя ( в Вашем случае - Киви)

Добавлено спустя 36 сек.
от нескольких дней...
ждите

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
а возврат неделю должен идти
не знаю как в ПП, а на карточку возврат до 30-ти дней бывает
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
деньги пришли , теперь переживаю за другие посылки , практически с разницей в несколько дней выписывал ещё три с разных интернет магазинов , эта ласточка была первой о трёх других новостей пока вообще нет , может таможня России просто футболит посылки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live