• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Востребованность посредника Китай > Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть возможность покупать и доставлять под ключ из Китая в Россию грузы в любом объеме.

Полная цепочка: закупка, логистика, таможенная очистка, пересылка в пункт назначения.
Работать можем как с физ., так и с юр.лицами.

Грузы от мобильника до контейнера.


Китайских посредников у нас еще нет. Как считаете, насколько интересна и востребованна такая услуга?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
интересна и востребована.
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
при сдельных условиях и бы пользовался.

в китае подчти все сейчас производят - имхо такой посредник нужен
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
востребован такой посрденик если он знает где доставать вещи напрямую а не через ибеи разные)
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
я только за!
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Balu очень итересует. Только вопрос языкового барьера при самостоятельном пойске товара или товар будет искать посредник (на крупных обьёмах понятно что посредник всё это решит. А если 1 мобильник покупать буду)? Как по поводу сертификации? и тарифы...
Была задумка такая с Тайваня таскать но ... :) Там на кое какие вещи лучше предложения
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
ZLOBLIN
Я думаю при покупке одного мобильника ни о какой сертификации вам думать не придется..
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
ArtBrok ну там ведь написано- от и до... Вот меня например одновременно аж прёт от таких колёсиков что на кросовки цепляються(по офису кататься) и интересуют вещи как товар на небольшую торговую точку (а сам я из царства Беларускага- у нас тут китайские сертификаты теоритически имеют силу :) Практически пока не сталкивался :)) Вот поэтому и интересуюсь (рос сертификаты тоже имеют силу на территории РБ)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
востребован такой посрденик если он знает где доставать вещи напрямую а не через ибеи разные)

Balu очень итересует. Только вопрос языкового барьера при самостоятельном пойске товара или товар будет искать посредник (на крупных обьёмах понятно что посредник всё это решит. А если 1 мобильник покупать буду)? Как по поводу сертификации? и тарифы...

Посредник занимается покупкой (в т.ч. общение с продавцом) и доставкой. Поиск и выбор товара - обычно прерогатива клиента. Тоже и с сертификацией мобильных тел. Имхо это не входит в основные задачи посредника. Как доп. услуги - пожалуйста, любой каприз за Ваши деньги :)

2Алл: Мы готовы принимать заказы, рассчет индивидуальный.
Пока берем грузы от 0.5 куба. Груз страхуется с момента попадания в руки экспедиторской компании. После растаможки перешлем в любую точку России.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Balu а минимальный заказ?Расчёт 300кг на куб? сроки и пути доставки? тарифы и стоимость доставки? платёж? Ну если я как физ лицо куплю 100 мобильников то судя по всему они так и будут висеть как товарная партия на вашей таможне и возможно с остальным грузом пока не будет предъявлен сертификат (на ср-ва связи введь сертификация обязательна) или доставка до СВХ а дальше мои проблемы (или ваши за допплату)?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu а минимальный заказ?Расчёт 300кг на куб? сроки и пути доставки? тарифы и стоимость доставки? платёж? Ну если я как физ лицо куплю 100 мобильников то судя по всему они так и будут висеть как товарная партия на вашей таможне и возможно с остальным грузом пока не будет предъявлен сертификат (на ср-ва связи введь сертификация обязательна) или доставка до СВХ а дальше мои проблемы (или ваши за допплату)?

Мин. заказ 200 $. Объем важнее веса. Посчитаем индивидуально по конкретному заказу, срок - контейнером 1.5 месяца, авиа - быстре и дороже. Всмысле "платеж"? Доставляем под ключ в Питере и возможна отправка дальше по России, растаможка - это наши проблемы.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Balu я имел ввиду форму оплаты вам. Неточно выразился. Можно обращаться и с мелкими заказами значит.
(про 300 кг на куб- в стандартный контейнер просто грузиться из расчёта не более 300кг на куб (а лучше 250) т.к. при превышении может быть перегруз на ось при перевозке автотранспортом. Разное бывает. Как закажут 82 куба железа :) )
Сколько для примера будет стоить авиа доставка 0.5 куба стоимостью скажем 500 долларов (или 1000) что бы вас не дёргать по мелочам
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ZLOBLIN
Отписал в личку.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Китай сегодня конечно очень востребованное направление, и мало кто им занимается к сожалению
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Balu
А дальше, на Украину есть варианты?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
zverino

Можем.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Могу добавить. Имею опыт общения и щирокий круг знакомых в Китае. Смогу найти почти любой интересующий Вас товар. Вот уже и полная цепочка. Сам имею оптовые предложения из Китая. Нет наработки с доставкой и таможенной очисткой.
Balu, сколько стоят Ваши услуги? Это процент или фиксированный тариф?
 
D

dedus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ваш тариф?

И поясните для нуба, где на форуме курить про достойные китайские интернет-магазины?

п.с. тему про китайскую электронику видел, интересует одежда и иже с ней
 
N

New_Bember

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
2 zverino а зачем "дальше на Украину".. когда можно СРАЗУ в Украину.. Авиа - быстро и дорого (до $25 за 1кг), или 1,5-2 месяца морем из расчёта от $650 за куб..

2 deduswww.taobao.com - один из крупнейших.. да вот беда, только на китайском..

Сам постоянно работаю с китайцами в области электроинструмента, временами выступаю в роли посредника и в других группах товаров.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Ваш тариф?

И поясните для нуба, где на форуме курить про достойные китайские интернет-магазины?

п.с. тему про китайскую электронику видел, интересует одежда и иже с ней
Вас интересует опт или розница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live