• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Восстановление аккаунта Paypal (платежная карта просрочена, ответы на секретные вопросы не верные)

  • Автор темы yamshaman
  • Дата начала
Y

yamshaman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Астана
Доброго времени суток всем!
Все же решился спросить совета здесь. Постараюсь вкратце описать историю. Так как данной платежной системой пользуюсь редко, случалось, что забывал пароль, восстанавливал с помощью номера платежной карты, но вместо того, чтобы наконец сохранить свежеиспеченный пароль не в голове, а на более надежном носителе, снова наступал на те же грабли... В итоге подошел срок очередного перевыпуска карты, о чем PP уведомил меня письменно по почте. Очередная попытка зайти в свой аккаунт с треском провалилась, и отработанная схема не сработала, видимо, по причине истечения сроков карты, я не могу восстановить пароль с помощью номера этой самой карты, есть конечно секретные вопросы, но и здесь мой "носитель" меня подвел, так как срок "придумывания" этих вопросов истек едва ли не лет пять назад, то сейчас трудно вспомнить не столько название любимого ресторана или первого питомца, сколько попытаться вспомнить его написание, родившееся в моей голове в тот момент.
Я сделал попытку написать в поддержку сервиса, где описал четко, без лирики, причины невозможности восстановить пароль (в том числе, что готов предоставить любые подтверждающие мою причастность к этому аккаунту документы, если, конечно, таковые имеют место быть в данной ситуации), на что в ответе мне дали стандартные инструкции по восстановлению пароля, которые само собой опробованы, в том числе и вариант с номером телефона, который цитирую For security reasons, the phone number you have selected cannot be confirmed. Please select another phone number.
Буду крайне признателен за любую помощь! Заранее спасибо!
Прошу прощения, но по невнимательности, как оказалось "сунул" пост вероятно не в ту тему. Есть ли возможность перенести ее в ветку касающуюся Paypal?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
yamshaman, чем писать сюда - звонили бы поддержку палки. там бы точно дали ответ
 
Live



Вверх
Live