• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Воруют ли из сборных посылок?

M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Очень много тем а-ля "было пицот грамм, на импорте стало сто".
Но ни попадалось ни одной, где кто-либо жаловался на пропажу чего-то из большой посылки.
Я тут на распродажах набрал килограмм тридцать всякой-всячины начиная с детской одежды, флешек, ботинок и заканчивая всякими мобилками-планшетниками-фотикаме...
Вот, ломаю голову, как комплектовать, страховать ли и чем слать.

В связи с чем вопрос.
Воровали ли у кого-нибудь что-то ценное из сборных посылок?
Вот конкретно из ящика килограмм на 10-15 с дюжиной вложений, залезли и вынули из сапога телефон.
 
balloo

balloo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Татарстан
часы как-то вынимали из сборной посылки
причем сперли те что сверху были. глубже рыть не стали.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Paladin, айфон был декларирован как айфон?
насчет одежды - даже не представляю кому оно могло понадобиться...
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
У меня сперли наволочку из Китая...там много постельного белья было
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
morales, а как вы определили,что сперли, а не недоложили...? я просто с трудом могу себе это представить
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В посылку у меня залезали один раз из десяти, и то на таможне, только для проверки. Без криминала
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Знакомый покупал давное еще с dealextreme разную мелочевку, сперли клон PSP (тот которой эмулятор nintendo) на почте, а остальное не тронули. по Dealextreme написано, что консоль была выслана.
Хотя может и Dealextreme накосячили, но вряд ли, потому что пакет был разрезан и заклеен почтой россии.
 
J

JohnnyOtto

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петебург
Два Самсунга Каптивейта ушли в некуда, из той же посылки деколи для авто, пара очков, и елочные игрушки))) от посылки осталось только наклейки на экран тех самых самсунгов и еще какая то мелочь)
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
morales, а как вы определили,что сперли, а не недоложили...? я просто с трудом могу себе это представить

После получения, нашел замаскированную дирочку с угла посылки. Тем более, что простынь и пододеяльник доехали нормально + посылка проверялась т.к. покупалась на таоБао через посредника.
Очень много воруют т.н. "почтовой халявы", но могу заметить, что раньше, в 90х годах воровали намного чаще и помногу, я тут какое-то время не жил в Руссия, могу сказать точно, т.к. сам посылал посылки родственникам.
 
Live



Вверх
Live