• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по вставке картинок в листинг

SlevinKel

SlevinKel

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga, круто спасибо))) получилось))) я другим способом вышел))) там в обычной форме можно и картинку центрировать))) вот
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я, чтоб не пропадали зря знания, над которыми я долго корпела, сейчас все делаю с помощью html. Недавно заметила, что могу обычную вкладку и не смотреть перед выставлением - все во вкладке html выставляю и правлю
 
SlevinKel

SlevinKel

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga,

так, /topic/118968-нужна-помощь-с-видами-доставки/...

если не трудно на интересующий вопрос ссылку можете дать на форуме единственное что нашел и то какое то недоразумение вышло(((( где эта инфа? спасибо.


OFF-top... Устное предупреждение
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Радикал подвел!
Листинг составил с превьюшками с радикала, перед выставлением проверил во всех браузерах все норм было."Выставил" И вот подходит день окончания аукциона и одна картинка показывает не прогрузилась это в последние часы аукциона. Подскажите забугорный хостинг с (превьюшками) чтоб не подводил!
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Kendi Bober, купи хостинг www.atmark.ru хостинг, регистрация доменого имени (рекомендую, так как чел наш - вологодский, лично знакомый) храни на нем фотки и листинги... ИМХО, таки сам так поступил, хостинг отбивается очень быстро даже при лимитах 500 баксовв месяц...
 
Live



Вверх
Live