• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по виртуальному адресу

  • Автор темы koptitel
  • Дата начала
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята, решил поменять примари шип адрес на андрес shopfans, и теперь я вижу совсем другие, приятные цены на лоты.....скажите нормльно ли это - покупать указывая вирт адрес, а в палке у меня нормальный русский. Или американцы сразу откажут, сославшись на то что адреса не совпадают?
 
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Нет, не откажут, если только в листинге не написано: "will shipping to paypal confirmed address ONLY!!!" Но особо бдительные могут просто отменить Вашу ставку, если аукцион еще не окончен, это бывает, но редко...
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Ребята, решил поменять примари шип адрес на андрес shopfans, и теперь я вижу совсем другие, приятные цены на лоты.....скажите нормльно ли это - покупать указывая вирт адрес, а в палке у меня нормальный русский. Или американцы сразу откажут, сославшись на то что адреса не совпадают?
а можно по подробнее как это зависит цена от праймари адреса? я тоже такое хочу)
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
да она не зависит....просто достаточно много продов не шипят в рашку, а прайсы у них вкусные. Поэтому если шипить внутри штатов, а потом через шипито или шопванс отправлять себе выходит на уровень дешевле. Это и так все знают..меня лишь интересовал вопрос о не совпадении адресов в палке и на ебее
 
Live



Вверх
Live