• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке DHL Express

J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ДД уважаемые!
Вобщем рещил я закупиться на замечательном сайте iherb всяких там витаминов и кремов.
В итоге все вышло в сумму 200$
Обычной почтой такие посылки iherb не отправляет, а предлагает за 15-20 баксов отослать Dhl Express.
но там написанно вот что Please don’t use a P.O. (post office) box.
Это чтоозначает то что мне заказ мой принесет курьер на квартиру т.е мне придется писать номер квартиры еще в заказе? не заставят меня платить всякие там таможенные пошлины которыми многие так пугают??
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это означает, чтобы вы использовали свои реальные данные места проживания в адресе: улицу, номер дома и квартиры, а не номер абонентского ящика в почтовом отделении, "а/я" по-нашему.
 
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Это означает, чтобы вы использовали свои реальные данные места проживания в адресе: улицу, номер дома и квартиры, а не номер абонентского ящика в почтовом отделении, "а/я" по-нашему.

а про налог и про доставку на квартиру что нибудь знаете? или доставка идет в их офис?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Судя по тому, что это Экспресс, а не обычная почта, доставлять будут на дом. Поэтому им и нужен реальный адрес. К сожалению, про налоги и растаможку с Dhl Express в Казахстане я ничего не знаю ((
 
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Судя по тому, что это Экспресс, а не обычная почта, доставлять будут на дом. Поэтому им и нужен реальный адрес. К сожалению, про налоги и растаможку с Dhl Express в Казахстане я ничего не знаю ((

все равно спасибо за инфу!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ну в 2013 году без проблем до 1000 евро возил DHL Express в КЗ нормально всё было) Хотя сейчас могло что-то измениться.
 
A

Al60

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орел
А по России в любой город DHL доставит по той цене которая указана в лоте, даже в деревню? Или там возможны какие то ньюансы?
 
Live



Вверх
Live