• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о расчёте с англичанами (фунты)...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

san-salan

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, новичку или ссылку дайте на страничку с ответом, а то на форуме не нашёл...

Я зарегистрировался в Палке (Account type: Premier, Status: Verified (New)). Карточка Виза (евро). Собираюсь ещё подключить долларовую карточку. На счету показывает 0,00$.

Для того, чтобы расчитаться с англичанами (нужны английские фунты), что нужно сделать? Каким образом с карточки деньги загоняются в Палку, по какому курсу и как меняются? Ну и как расчитываться вообще с ними лучше, чтобы с наименьшими затратами? Или здесь посредник нужен? Если нужен, то посоветуйте кто лучше. И как с посредниками, кстати, расчитываться если они фунты эти платят...

Спасибо!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
а то на форуме не нашёл..

Плохо искали, вопрос по механизму работы пайпала возникает как минимум раз в сутки. И всегда один и тот же вопрос: Как зачислить деньги на Пайпал :oops:
Открою Вам большую тайну Пайпал (только никому не говорите): А на счет то ничего не надо зачислять !
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bos, а мне часто хочется отправить по ложному пути, чтобы когда человек сам понял, что потерял уйму времени, пестаясь с несуществующими пополнялками, он понял что лучше было бы покурить форум...
Хотя с другой стороны я таким макаром заработаю вендетту чуть ли не от каждого второго пользователя форума.... :oops:
Ну а если смотреть с гурта, то злой я или не злой?! :wink:
ЗЫ Контроль эмоций, терпеливость, красноречие - путь к гармонии в душе и мыслях. Так что держусь... :oops:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Не увидеть прилепленную тему невозможно:

ADD FuNDS в paypal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live