• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос ко всем вам.

V

VektoR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
вопрос ко всем вам.

Дело в том, что я получил задание на работе от шефа, ему нужно, чтобы ему деньги можно было бы пересылать подобным образом:

Яндекс мани-->*зарубежная плат система любая-->*зарубежная плат система любая--> Web money

Делается это для того, чтобы скрыть откуда эти деньги взялись, перечитал множество форумов по этому поводу, теперь вопрос, я уже 2 часа сижу на этом форуме очень нравится информация, если зарубежные платёжные системы это такая проблема, может посоветуете что нибудь по схеме, которая написана? и Вообще это вариант или невозможно заняться подобными делами ?
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Отмывание денег =DDD
Вам не сюда...
 
V

VektoR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да вот и я о том же, но начальник есть начальник, его нужно убедить что американские системы все таааааакие строгиииие, что тут никак не прорвешься они все отслеживают, лучше нати какой либо путь, но не этот ( чтобы он до мея не докапывался )))
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
VektoR помойму вебмоней не пасуться налоговиками. Кроме того ящики там анонимные могут быть (ну а могут и не быть если атестаты получали)
Можеш так попробывать
с включением большого числа платёжных систем... Потери при переводах и обменах будут ужасающие
Или тупо обналичить яндекс и положить налом на веб моней....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
bivisdotnet- вполне возможно...
 
V

VektoR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
не могут не пастись, ГрадоБанк с ними сотрудничает, насколько я знаю )
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какой вообще порядок сумм, которые планируются для перевода ? И куда планируется деньги переводить (из России, в Россию, внутри России ) ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
VektoR, о какой сумме легалезации идет речь? (можно в личку)
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
не могут не пастись, ГрадоБанк с ними сотрудничает, насколько я знаю )
ну в принципе все по запросу обязаны сотрудничать... А вэб-моней всё же даёт достаточно большую анонимность
Но такое ощущение что начальник VektoRа сам себе трудности создаёт. Можно ведь и в шоре под N% обналичить или перекинуть куда надо... Да много чего можно
Да и не предназначены эти системы для сурьёзных сумм
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Дело в том, что я получил задание на работе от шефа, ему нужно, чтобы ему деньги можно было бы пересылать

А имя-фамилия вашего шефа не подскажите? По журналистской линии могу ему организовать поездку на стажировку к Михаилу Борисычу Х. :D Сейчас в ФНС аккурат стала жутко популярна тема денежных махинаций с помощью интернет-систем.
 
V

VektoR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да в принципе мы то не для отмывания это узнаем, просто фирма наша раз от раза переписывает статьи на разные темы, ерундой занимаемся так скажем нужна просто информация. А то вы подумаете чего ))
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Да в принципе мы то не для отмывания это узнаем,

А кто такими вещами занимается для отмывания? :) Спросите у сотрудников даже самой сомнительной конторы в мире о ее деятельности и они вряд ли вам расскажут что-то предосудительное о своей деятельности :Yahoo!:

А то вы подумаете чего))

Не, не подумаю. Моя специализация - аналитика, а не собчакохроникерство:) Про стажировку это я так - для красного словца. В действительности своей люди, которым надо что-то финансовое отмыть, просто идут в ФНС и там (за скромное вознаграждение) получают необходимые консультации о том, как эффективнее всего им сделать это.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да в принципе мы то не для отмывания это узнаем, просто фирма наша раз от раза переписывает статьи на разные темы, ерундой занимаемся так скажем нужна просто информация. А то вы подумаете чего ))

Чета вы заговариваться стали :)

То скрыть надо, то "мы ниче не отмываем, так...ерунда..."
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
отмывайте в офшорной зоне швецарских банках :)
 
V

VektoR

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Live



Вверх
Live