• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к знатокам - Открытие 2-го Ebay акка продавца на Ebay.com имея уже один на Ebay.co.uk (С полн

  • Автор темы FilinSoldSoul
  • Дата начала
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
День добрый уважаемые форумчане! Вопрос у меня такой: Я имею аккаунт продавца на Ebay.co.uk и продавал лоты эротического :oops: содержания, но выставлял их не в категории Adults only, а в Collectibles>.....>Risque! Потому как для британского ибэя нет категории Adults only, за что мне периодически давали по шапке :evil: и всячески ограничивали! Вот я и задумался, а как мне выставить лот в нужной категории! Так вот вопрос - Можно ли создать еще один селлерский аккаунт, но уже на Ebay.com, но с такими же адресами, логинами, с тем же PayPal-ом? Не противоречит ли это правилам Ebay? И поможет ли мне это?
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
знаю что ничего дельного не скажу но жутко интересно что вы там продавали :D
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Это коммерческая тайна же! :unknown:
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
а разве это не аналогично акку покупателя ? на одном создал и заходишь хоть в германию , хоть в италию
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Это коммерческая тайна же! :unknown:

нууу так не интересно(( я б закупился :ph34r:

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Это коммерческая тайна же! :unknown:

кстати да, разве когда входишь под .com не появляется Adults only?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
а разве это не аналогично акку покупателя ? на одном создал и заходишь хоть в германию , хоть в италию
К сожалению нет не аналогично! Выставлять лоты в категории Adult only (Только для взрослых) можно только на Ebay.com, а на других площадках (Ebay.co.uk, Ebay.de, Ebay.ca и т.п) этой категории попросту нет! И в зависимости от площадки, где вы изначально регистрировались и соответствующая служба поддержки решает вопросы!

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
нууу так не интересно(( я б закупился :ph34r:

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.


кстати да, разве когда входишь под .com не появляется Adults only?
Все верно ! Когда заходишь - появляется, но толку от этого мало, ибо меня туда не пускают (Потому как зарегистрирован на Ebay.co.uk)
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
К сожалению нет не аналогично! Выставлять лоты в категории Adult only (Только для взрослых) можно только на Ebay.com, а на других площадках (Ebay.co.uk, Ebay.de, Ebay.ca и т.п) этой категории попросту нет! И в зависимости от площадки, где вы изначально регистрировались и соответствующая служба поддержки решает вопросы!

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.

Все верно ! Когда заходишь - появляется, но толку от этого мало, ибо меня туда не пускают (Потому как зарегистрирован на Ebay.co.uk)

переносить на другой домен вроде нельзя... можно написать поддержке и спросить в какую категорию отправлять товары...
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
переносить на другой домен вроде нельзя... можно написать поддержке и спросить в какую категорию отправлять товары...
Да, всё верно, поддержка настоятельно порекомендовала выставлять в категории Adult Only!
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
в таком случае почему бы вам не связаться с поддержкой и не задать им этот вопрос онлайн ? я обращалась пару раз вроде они там в адеквате :needhelp:
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
в таком случае почему бы вам не связаться с поддержкой и не задать им этот вопрос онлайн ? я обращалась пару раз вроде они там в адеквате :needhelp:
Да да обращался - С Ebay.co.uk посылают в техподдержку Ebay.com и наоборот!
А здесь я задал вопрос, потому как знаю, что здесь обитают опытные селлеры, у которых наверняка есть ответ на мой вопрос!!! На, что и уповаю! :cry:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А здесь я задал вопрос, потому как знаю, что здесь обитают опытные селлеры, у которых наверняка есть ответ на мой вопрос!!!
Они обитают, по большей части, здесь.
А по вопросу:
2-й акк можно. Для регистрации надо придумать новый ID и указать другое мыло.
В пайпал можно добавить до 8-и еmail и получать на них деньги.
Персональные данные могут оставаться прежними.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Они обитают, по большей части, здесь.
А по вопросу:
2-й акк можно. Для регистрации надо придумать новый ID и указать другое мыло.
В пайпал можно добавить до 8-и еmail и получать на них деньги.
Персональные данные могут оставаться прежними.

а как с отзывами?...
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
а как с отзывами?...
Большое спасибо! Отзывов не много, около 70 (100% положительные)+ увеличенный лимит до 100 листингов/3600 Фунтов в месяц) - вот это конечно жаль, но ничего, придется все заново нарабатывать!
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Большое спасибо! Отзывов не много, около 70 (100% положительные)+ увеличенный лимит до 100 листингов/3600 Фунтов в месяц) - вот это конечно жаль, но ничего, придется все заново нарабатывать!

мне бы было очень жалко это терять... 70 для российского продавца мне кажется это даже много) ну так можно ссыль на магаз в лс? -_-
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
мне бы было очень жалко это терять... 70 для российского продавца мне кажется это даже много) ну так можно ссыль на магаз в лс?
Да мне тоже жалко, да делать нечего, не 70 - это мало, у многих российских селлеров продажи ушли уже далеко за тысячу, а по поводу ссылки - кто же покажет?! Нужно просто уметь искать... :ph34r:
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Да мне тоже жалко, да делать нечего, не 70 - это мало, у многих российских селлеров продажи ушли уже далеко за тысячу, а по поводу ссылки - кто же покажет?! Нужно просто уметь искать... :ph34r:

так я даже не знаю какой запрос в поиске составить :D
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
rigging15, да это понятно) только вот где и по каким координатам искать)
 
Live



Вверх
Live