• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос безопасности аккаунта в Western Bid ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Меня интересует безопасность аккаунта в Western Bid. Этот вопрос мне пришел в голову когда я запросил с их web формы пароль и логин, для этого всего лишь нужно указать свое мыло. Моментально пришло на мыло и то и другое - заходи, деньги переводи, что хош делай... Мыло продавца узнать помоему не проблема, тем более что оно как правило одинаковое с eBay-ем... Или я что то не допонимаю... В конце концов не могли же пропустить такую дырень... Разъясните плиз что по чем и как безопаснее всего пользовать аккаунт Western Bid. Спасибо !
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получить получил ,но сможешь только посмотреть и попросить перевод а дальше будет стоп.
А вообще напиши им как можно быстрее ,по горячему.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Думаю, безопасность аккаунтов у всех посредников сравнительно невелика. Но с другой стороны этот бизнес, наверное, не позволяет, да и не требует выделять массу средств на очень сильно тщательную организацию этого процесса... Все ИМХО.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mrx, И где тут дырень? Откуда у тех кто запросит информацию будет пароль к твоему мылу?
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live