• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Волшебные палочки от www.attoycity.com

A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Вы книгу-то читали? Какое вырезать из дерева? Какое поучаствовать сыну? Да сын бы на вас посмотрел как на больного и сказал: "пап, ну ты чего? палочки же не вырезают, палочки покупают в волшебных магазинах". ТС вот книгу читал, сразу видно. Потому и поступает очень правильно - покупает для сына-волшебника палочки в волшебном магазине B)
Нет книгу не читал, и фильм не смотрел. Не интересен мне таков жанр. А сын пока настолько мал, что пока для него книги читать не нужно :) Но думается мне через буквально месяцев 6 мне придется пересмотреть свои предпочтения :rolleyes::D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эээ... а что вы делаете в этой теме? и зачем даете советы в деле, которого не понимаете?
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Хорошо. Вам не кажется глупым высказывать мнение о вопросе, понятия о котором не имеете?

Волшебные палочки должны покупаться в магазине. Это вам любой ребенок скажет.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Лично против вас я ничего не имею. Достали просто "умные" бегуны по обзорам, которые забегают в рассказ о купленном товаре лишь для того, чтобы ляпнуть какую-нибудь глупость и обгадить и покупку, и автора. Какого органа, спрашивается? Есть что толковое сказать, хотите посоветоваться, спросить - говорите и спрашивайте. А посты набивать идите в трек-флуды, там на это все всегда закрывают глаза
 
E

eskimos

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Ужс... 20 баксов дороговато однако.... я бы сам вырезал из дерева, да и сыну было бы куда приятней по участвовать в создании :) но это лично дело каждого.

ну почему дороговато, ребенок прикоснется к мифическому миру , про который он/(а) читал/(а) или смотрел/(а) фильм.Ребенок будет счастлив, помоему это стоит 600 рублей
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Хорошо. Вам не кажется глупым высказывать мнение о вопросе, понятия о котором не имеете? Волшебные палочки должны покупаться в магазине. Это вам любой ребенок скажет. Добавлено спустя 4 мин. 46 сек. Лично против вас я ничего не имею. Достали просто "умные" бегуны по обзорам, которые забегают в рассказ о купленном товаре лишь для того, чтобы ляпнуть какую-нибудь глупость и обгадить и покупку, и автора. Какого органа, спрашивается? Есть что толковое сказать, хотите посоветоваться, спросить - говорите и спрашивайте. А посты набивать идите в трек-флуды, там на это все всегда закрывают глаза
Вы знаете это называете паранойя, Вам по моему уже мерещится набивание постов. Не знаю кому это нужно и за каким.... как вы выразились "органом"..
Форум подразумевает общение, чем я и занимаюсь в данном случае.
пс: Прошу прощения у ТС за оффтоп.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Дети это серьезно...
Проще все же самому сделать, или что-то полезней купить за 20 баксов.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Палочки для еды не пойдут?
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Обманули вас с этими палочками. Любой ребенок знает, что за 20 баксов палочки в волшебном магазине - китайская подделка неработающая. А настоящие палочки должны стоить никак не менее 200 долларов за штуку.
Так что, такая вот промашка, как с китайскими игрушками поддельными: и цвет такой же, и материал, только вот не радуют.
 
Maximm

Maximm

Начинающий
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
5
у моего племяша были в наборе к шахматам. две штучки-прикольные)))
 
Live



Вверх
Live