• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внешний аккумулятор (10000 мАч) на солнечной батарее по скидке + купон

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Спешу поделиться выгодным предложением - внешний аккумулятор на солнечной батарее емкостью 10000 мАч за $26,10:

dropbox_URaKFz.png

Увидел скидку на этот девайс и не смог пройти мимо! По сути, это обычный павербанк, который можно заряжать от ПК или сети, правда он побольше будет. Все из-за встроенной функции зарядки от солнечного света - полезная функция для любителей туристических горных походов, к которым одну неделю в год отношу себя и я.
Все это в прочном корпусе с ударопрочного пластика (ABS) и с 2 USB-выходами. Вес в 460 грамм мне показался более правдоподобным при такой емкости, чем у 225-граммовых аналогов с заявленной емкостью 100000 мАч за $14.81 (нет, я не ошибся). Ну, посмотрим по результатам тестирования, сколько там реальных мАч...

В общем, скидка действует еще 2 дня, обычная же цена у этого продавца - $29. Кроме этого, ритейлер предлагает купон на $3 c $20, то есть реально покупка обходится в $23,10.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
брал. Барахло.
От солнца не заряжает или для зарядки его надо оставить в пустыни на год-два, тогда смысл есть. Для нормальной зарядки от солнца, площадь солнечной панели надо иметь не менее 1 кв.метра
 
Live



Вверх
Live