• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Viza virtual от Сбербанка перестала дружить с paypal?

foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
В этом году еще не делал покупок через ebay с оплатой через paypal.
Карта у меня закончилась 01/19 новая до 01/22. Полез в paypal менять дату на 01/22 и ввести новый код безопасности...
Чудный сервис запросил копию страниц паспорта с регистрацией и фото, отправил. А при вводе данных для карты всегда пишет: 2.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

написал им на mail, получил почти сразу ответ - выдержка из справки, как изменить, удалить или добавить карту. Сегодня ситуация не изменилась, удалил карту и ввел счет этой карты, теперь жду подтверждения...
карта рабочая, оплачиваю ей в других "системах"
 
Последнее редактирование:
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я хотел как то привязать одну виртуальную карту к палке. Для полной уверенности написал им письмо - подойдет ли?
Они ответили, что виртуальные карты не привязываются, ну и пришлось отказаться от этой затеи...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
В этом году еще не делал покупок через ebay с оплатой через paypal.
Карта у меня закончилась 01/19 новая до 01/22. Полез в paypal менять дату на 01/22 и ввести новый код безопасности...
Чудный сервис запросил копию страниц паспорта с регистрацией и фото, отправил. А при вводе данных для карты всегда пишет: Посмотреть вложение 384621
Сообщение было автоматически объединено:

написал им на mail, получил почти сразу ответ - выдержка из справки, как изменить, удалить или добавить карту. Сегодня ситуация не изменилась, удалил карту и ввел счет этой карты, теперь жду подтверждения...
карта рабочая, оплачиваю ей в других "системах"
попробуйте яндекс
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Они ответили, что виртуальные карты не привязываются, ну и пришлось отказаться от этой затеи...
с 2013 г. использовал Viza virtual от Сбербанка, все работало, только проблема в 2019
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
То есть, в поддержке Paypal меня обманули?
Или они сами не знают...
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Конечно они могут и сами не знать какие карты каких стран привязываются , а какие и нет, они даже про сбербанк могут вообще первый раз слышать, русскоязычная поддержка часто вообще не в русскоязычной стране находится.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
они могут и сами не знать какие карты каких стран привязываются , а какие и нет, они даже про сбербанк могут вообще первый раз слышать
Ну я не соглашусь. Несколько раз звонил в поддержку относительно добавления разных карт и все они там прекрасно знают. Главное правильно сформулировать вопрос :)
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну я не соглашусь. Несколько раз звонил в поддержку относительно добавления разных карт и все они там прекрасно знают. Главное правильно сформулировать вопрос :)
Так у меня был конкретный вопрос. Я им написал, что хочу добавить к своему счету виртуальную карту всем известной платежки Neteller. (Я этой виртуалкой без проблем оплачиваю покупки на том же Али.) На что мне ответили типа "виртуальные карты не подходят для привязки в Paypal". Ну нет так нет - привязал обычную дебетовую карту Visa.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А я звонил :) Может быть тут и есть разница... Так то я вовсе не отвергаю ваше мнение. Мне тоже говорили что не любят они виртуальные карты. Ну и скажу честно, я тоже не любитель таких платежных инструментов :)
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
в общем не смог привязать карту, поддержка молчит. Удалось привязать реквизиты этой карты (счет)
P.S.
Позвонил по телефону 88003332676, объяснил ситуацию, назвал оператору security code из присланного paypal,ом смс, и все, карта привязалась :new_thumbsup:
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
только на прошлой неделе привязывал сбербанковскую Visa Digital
никаких проблем
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
раньше visa electron не подходила для paypal, тогда я и завел visa virtual
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ

Скажите, вот вы даете кредит без документов, а что будет, если я вам не заплачу?
Нууу... вам будет стыдно, когда вы предстанете перед Всевышним.
Тююю... так это когда еще предстану.
А вот как не заплатите, так на другой день и предстанете.
......

:D
 
Live



Вверх
Live