• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виза покинет Украину?

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
naidi2,
прочтите внимательно ссылку которую дал уважаемый дадди, это в общем все негодующих от ухода визы касается, там достаточно понятно расписано что и как с уродами из виза и мс
но при это рассписано еще не все "прелести" этих систем
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а что делать без этих систем? Кому нафиг нужна в мире нбушная шняга? Даж китайцам ненужна наверное
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
а что делать без этих систем? Кому нафиг нужна в мире нбушная шняга? Даж китайцам ненужна наверное
расчитываться внутри страны
для "заграницы" брать хоть визу, хоть шмизу... или 2-4 карты в кармане носить тяжело? :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
внутри может и правильно, но во-первых излишний контроль налоговой и прочих фискалов и для заграницы- не будет ли дополнительной конвертации?
И где брать визу, ежли ее нет в стране? Ехать за границу заводить?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
вы конечно извините, но я разжевывать элементарные вещи не собираюсь, тут за это предупреждения лепят и баны, хотите расширить свой кругозор читайте специализированные издания и форумы
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
это в общем все негодующих от ухода визы касается, там достаточно понятно расписано что и как с уродами из виза и мс но при это рассписано еще не все "прелести" этих систем
Вы к сожалению так и не ответили чем вам так не угодила "виза".
Да - уроды, да - наживаются.
И все правильно, регулятор должен контролировать ситуацию.
Но...
Страна от "Налогового кодекса" восстановится не может, "Пенсионную реформу" не переварила, тут тебе "Таможенный кодекс" уже готов - и все это между собой, к сожалению, не состыкуется.
Вот отсюда и вопросы резонные - что Я выиграю от очередного "втручання" очередного регулятора в ту область, которая хоть как-то еще теплится?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я тоже люблю маскву, но это не повод, чтоб здесь офтопить :) Обсуждаем конкретное действо- наезд на визу\мастеркард
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Весь мир живет плохо.
Неа, пусть я буду "плохо жить" "каком ни будь" Сеодинённом королевств или на крайний случай в его содружестве!
И пусть мне там будет "плохо" по их меркам!

Так и Вы покиньте государство, делов то!
Мечтою живу!
 
elmn

elmn

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
296
Местоположение
Kiev
посмеялся
я люблю эту страну :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live