• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Gold

A

AzA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Могу ли я оплачивать на ebay через кредитную карту Visa Gold, Если да, то как...
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Кто первым ответи без посылания в поиск? Чур не я
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
AzA, можешь, если продавец принимает к оплате кредитки. Если нет, но принимает, например, Money Order, то можешь оплатить кредиткой, используя посредника bidpay.com. В крайнем случае, можно отправить продавцу АТМ-карту с нужной суммой через ikobo.com.

e-kostik, с владельцем Visa Gold надо обращаться уважительно :D
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
...
e-kostik, с владельцем Visa Gold надо обращаться уважительно :D

Небольшой оффтопик: Visa Gold сама по себе ничего не значит (кроме того, что она желтого цвета). Это обычный рекламный трюк.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
RFK, Ничего кроме суммы счета! :D:D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
denfender, У меня была "резервная" виза голд с 0 на счету. Пролежала год и я ее закрыл за ненадобностью.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, Рюшечками, которые каждый банк может дать или не дать по своему усмотрению. Из обязательных - только страховка.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Что такое пластиковая карта VISA GOLD?
Как видите, Gold отличается от "простой" Vis'ы.

VISA GOLD дает держателям карт следующие выгоды:

* высокую степень безопасности и качества обслуживания;
* дополнительные услуги в виде оформления бесплатного страхового полиса компании ТАС;
* клубную карту Silver от "Genesis System" (сфера действия пока только в Днепропетровске);
* участие в дисконтном клубе "ПриватБанк-VIP"

Все эти "дисконтные клубы" и "клубные карты" - обычная маркетинговая уловка и никому не нужны.

А вот эти услуги
* перечень дополнительных услуг, которые обеспечивает всемирный центр поддержки VISA тел (+1 - 410-581-3836):



- участие в международной программе страхования SOS ASSISTANCE во время путешествий;
- справочная служба по медицинским и юридическим вопросам;
- бесплатная замена карт и срочная выдача наличных в чрезвычайной ситуации;
- возможность авторизации в режиме STAND IN (банк гарантирует проведение операции в пределах, указанных ниже, даже тогда, когда система авторизации недоступна)

а также страховка делаются очень многими (большинством) "классическими" Визами (по крайней мере, в США и Европе)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live