• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видимость листингов на eBay

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Это вряд ли. У нас товары похожие, но не идентичные. Далеко не идентичные.
Да и вряд ли он мои листинги видит - у меня же весь экс-СССР в исключениях.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А как зайти на ебей с американского IP? Любопытно глянуть на свои лоты.
Я, чтоб долго не заморачиваться, поставил расширение friGate на браузер Chrome, добавил www.ebay.com в свой список сайтов, разлогинился с иБэя, покликал на флажке расширения до появления американского и набрал в поисковой строке нужные определения. Не могу сказать, что всё плохо, базовые товары оказались примерно в средине первой 50ти лотовой страницы.
Всё меньше и меньше верю в "мировой заговор" и всё больше - в собственные "кривые руки" продавцов из России... :russianru:
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
на тему "укр-выдавливания" есть много случаев из жизни и анекдотов.. так-что, ничего удивительного .
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Пользую Тор для "просмотра со стороны" - результаты , равно как и география продаж , доказывают (лично для меня) отсутствие какого либо заговора.
з.ы. Бывало пару раз робот "забывал" просмотреть свежевыставленный лот , но это скорее глюк , чем санкции :)
 
I

ivns

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
206
Вот все собирался себя помониторить через прокси. И вот что удивительно запускаю виртуальную машину со сменой макадреса . Включаю прокси , первая страна великобритания , по общей фразе мой лот на втором месте , хорошо думаю я , включаю Францию -мой лот на 7 месте, далее Нидерланды - 7 место, Россия- 7 место, США- 7 место. Думаю может сбой какой был, славлю опять Великобританию -2 место. Лот выставлен только на площадке com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live