• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

O

osa57

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
рыбинск
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Кинь в корень карты памяти 2 файла необходимой прошивки: один с именем FW96650A.bin, второй с именем FWA8S711.bin - нужный подхватиться! После обновления прошивки не забудь их сразу удалить.
Кидал и так. (раньше видел твой пост). Но все равно не читает.
Когда рег не видит прошивки под своим именем он просто включается. Так?
У меня: ставлю флешку с прошивкой, нажимаю на кнопку включения и ничего не происходит, не загорается никакой светодиод, тишина гробовая. Так же пробовал шить и через зарядку в авто - то же самое.
Хотя до этого 2 прошивки закидывал на заряженном акб, просто нажимал на кнопку вкл.
 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Фу, я думал изолента в качестве уплотнителя, а если намертво то это моветон.
А зачем его крутить, один раз настроил полярик и зафиксировал?!? Как раз в данном случае, считаю лучшим вариантом крепить намертво. Т.к. исходные данные не меняются, лобовое, регистратор. Один раз настроил по листку на торпедо и зафиксировал.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Один раз настроил по листку на торпедо и зафиксировал.
Если я правильно понимаю суть настройки, то в процессе вращения полярика лист должен стать невидимым..., это и есть правильная настройка?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
А зачем его крутить, один раз настроил полярик и зафиксировал?!? Как раз в данном случае, считаю лучшим вариантом крепить намертво. Т.к. исходные данные не меняются, лобовое, регистратор. Один раз настроил по листку на торпедо и зафиксировал.
Ну дак речь о том, что ночью он только ухудшает видео. Поэтому будет сниматься.
 
S

SSS555

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Q Как прошить регистратор?
A В зависимости от производителя вашего регистратора назвать файл: FWA8S711.BIN или FW96650A.BIN Затем с помощью кардридера загрузить этот файл на флешку, предварительно отформатированную посредством регистратора. Вставить флешку в регистратор подключенный к питанию (не к компьютеру) и нажать кнопку включения. Положить регистратор на стол, через несколько минут аппарат прошьется. Затем вынимаем флешку, удаляем с нее файл прошивки на компьютере и вставляем обратно в регистратор.

Спасибо.
 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну дак речь о том, что ночью он только ухудшает видео. Поэтому будет сниматься.
Хочется надеяться что рег просто внесет экспокоррекцию. Вообще видео ночное с поляриком хочется посмотреть.

Добавлено спустя 45 сек.
Если я правильно понимаю суть настройки, то в процессе вращения полярика лист должен стать невидимым..., это и есть правильная настройка?
Именно так, убирает блики на стекле. Один из самых интересных фильтров в фото.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Попробовал еще раз прошить.
Варианты такие.
1. Закидываю 2 прошивки FW96650A.bin, второй с именем FWA8S711.bin. Пробую запустить кнопкой вкл. Результат - ноль. Никакой светодиод даже не горит.
2. Закидываю прошивку с именем FWA8S711.bin. Пробую запустить кнопкой вкл. - результат ноль. Никакой светодиод даже не горит.
Несу в машину и пробую запустить зарядником. Результат - горит синий светодиод и больше ничего не происходит.
3. Закидываю прошивку с именем FW96650A.bin. Пробую запустить кнопкой вкл. Результат - просто включается регистратор, горит экран.
Несу в машину и пробую запустить зарядником. Результат - включается регистратор и пишет " не верно отформатирована карта".

Что делать сложно сказать.
После всех этих попыток с вынутой картой, рег и не с первой попытки включить можно. Либо ресет (сразу включается), либо после нескольких нажатий на вкл.
Пробовал на 2х.
В том числе и на той, на которой рег пишет видео нормально.
Прошивка с названием FW96650A.bin точно не моя. На ней рег включается обычно и даже видео рядышком пишет.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Пробуй всё тоже самое с ещё несколькими карточками.
 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Мои планы по тюнингу.
1) Пленка на дисплей, буду резать универсальную
2) Футляр для переноски (ищу жесткий и маленький, если есть на примете делитесь)
1) Батарея побольше (купил по месту на рынке 7,5$) 053040, 550mA заявлено. Ложится со стороны линзы на несколько деталей на плате, а со стороны РЕСЕТа на винты крепления платы. Корпус закрывается тупо впритык - едва начинает оттопыривать. Но если винты заменить на заподлицовые, то всё должно быть идеально :) Влазит впритык, соответственно еще больше чреват перегрев. У меня авто без кондюка, буду как минимум лепить фольгу на корпус и козырек над присоской. Двусторонний скотч под батарейкой заменил на менее толстый.
2) Полярик + колхозинг быстросъемного холдера (заказал 30мм и 30,5мм)
3) Холдер метал. - уже заказал 5 штук. Скоро должны приехать. Кто из Киева, продам по чирвонцу 4 штуки...
4) Зарядка в один клик (хочу влепить два питательных лепестка в гнездо защелки) А-ля click'n'drive
А шо вы думали? Сел и поехал?. Минули те времена после начала великой индустриальной азиатской революции.

С таким аккумом рег ощутимо потяжелел и потерял развесовку. То есть на фоне увеличение автономной работы - обилие проблем. Кто не любит трахаться - щите поменьше или оставьте в покое родной.
Кстат,й мой экземпляр не в пластичной упаковке, а в жестком корпусе, корпус висит на ПЛЮСОВОЙ клемме, я изиолировал его весь скотчем.
 

Вложения

  • IMG_20130820_124937.jpg
    IMG_20130820_124937.jpg
    174.3 КБ · Просмотры: 66
  • IMG_20130820_141826.jpg
    IMG_20130820_141826.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_20130820_141843.jpg
    IMG_20130820_141843.jpg
    162 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_20130820_131003.jpg
    IMG_20130820_131003.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_20130820_132725.jpg
    IMG_20130820_132725.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_20130820_141826.jpg
    IMG_20130820_141826.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 58
grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
1. Закидываю 2 прошивки FW96650A.bin, второй с именем FWA8S711.bin. Пробую запустить кнопкой вкл. Результат - ноль. Никакой светодиод даже не горит.

У меня в аналогичной ситуации лежал минут 20 не подавая признаков жизни, потом включился и уже с новой прошивкой :)
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
У меня в аналогичной ситуации лежал минут 20 не подавая признаков жизни, потом включился и уже с новой прошивкой :)
:lol:
Надо попробовать. Ну хотя прошивка меня вполне устраивает. Только бесят надписи на видео Seezeus GT300W :unsure:
И возможность прошится.
Хотя может твой рецеп поможет сложно сказать.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
4) Зарядка в один клик (хочу влепить два питательных лепестка в гнездо защелки) А-ля click'n'drive
А шо вы думали? Сел и поехал?. Минули те времена после начала великой индустриальной азиатской революции.
Я за питал от + зажигания через кнопку. И весь провод убрал с глаз долой.
Я курящий и прикуриватель мне бывает нужен, плюс бывает навигатор туда подключаю. Да и не люблю когда с прикуривателя что то торчит постоянно.
а) Включил зажигание - включился рег.
б) Не хочу что бы рег был включен: выключил кнопкой + на подачу рега. Хотя можно отключать и кнопкой рега, но мне так проще, не лазать туда пальцами.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
С таким аккумом рег ощутимо потяжелел и потерял развесовку. То есть на фоне увеличение автономной работы - обилие проблем. Кто не любит трахаться - щите поменьше или оставьте в покое родной.
Надо ставить меньшего размера по ширине. Я заказал на Али 20 мм- ширина 40 мм длина толщина 6 мм http://www.aliexpress.com/item/Free...geable-Battery-For-DIY-Mp3-MP4/856571443.html
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Я за питал от + зажигания через кнопку. И весь провод убрал с глаз долой.
а) Включил зажигание - включился рег.
б) Не хочу что бы рег был включен - выключил кнопкой. Хотя можно отключать и кнопкой рега, но мне так проще, не лазать туда пальцами.
Я тоже так делаю, но это при условии, что рег не снимается. А я его снимаю, если больше чем на 5 мин. линяю.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Я тоже так делаю, но это при условии, что рег не снимается. А я его снимаю, если больше чем на 5 мин. линяю.
Тогда ясно.
А не боишся, что на контактах может греться? Кажется про 900тый читал, там у него болезнь с таким разъемом.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Надо ставить меньшего размера по ширине. Я заказал на Али 20 мм- ширина 40 мм длина толщина 6 мм http://www.aliexpres.../856571443.html
Как заменишь - мерни реальную емкость. Или на крайняк время работы на старой и на новой.

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Тогда ясно.
А не боишся, что на контактах может греться? Кажется про 900тый читал, там у него болезнь с таким разъемом.
Ну всегда будет оставаться запасной вариант родного штекера. А вообще "чтобы попки ваших младенцев были сухими и чистыми, нужно их ... сушить! и чистить! :pray1: " Тоже касается и контактов. Ну буду пробовать площать побольше сделать.
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Live



Вверх
Live