• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

kpm.tm

kpm.tm

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
  • dumpy у меня похожая ситуация, открыл спор, вернул 15 у.е. и попросил в преть не обманывать покупателей. Китаянка тупо сняла товар с продажи, даже менять описание не захотела.
  • И соглашусь, что стало хуже, т.к. ранее заказывал тоже gt550w и его качество съемки субъективно лучше. Жаль не могу одновременно два экземпляра взять, что бы записать и выложить видео на сравнение.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Кто вскрывал GT550WS ОТЗОВИТЕСЬ. Нужна распиновка GPS. У меня LS330W, - 3,3В. на контакте питания и на контакте данных тоже.

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Пнятно. С возвратом лень заморачиваться и времени много терять на пересылках. Попробую развести продавана на внушительную скидку при покупке у него другого рега.
А смысл, оставить на руках кирпич, вместо того чтобы получить рабочий через месяц два за доплату в 5$
 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Получил новый GT550WS.Прошивка 2.5G от весли.Если кому нужен пишите в личку. Отдам не дорого.
 
A

alecsi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
gomel
Подскажите где скачать последнюю прошивку для GT300 ?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня еще раз сделал выбор в пользу местной покупки. Удачно выкупил в Юлмарте DOD LS300W для рабочей машины за 1900 рублей, типо б/у, но на самом деле даже наклейки все на месте и блистеры. Все работает как надо. Покупка оказалась выгодной, ранее был G1WH оттуда и он помер, продавец молчит - видимо уже бесполезно возвращать. Я так понимаю, что LS300W и G1W(H) одно и тоже.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Сегодня еще раз сделал выбор в пользу местной покупки. Удачно выкупил в Юлмарте DOD LS300W для рабочей машины за 1900 рублей, типо б/у, но на самом деле даже наклейки все на месте и блистеры. Все работает как надо. Покупка оказалась выгодной, ранее был G1WH оттуда и он помер, продавец молчит - видимо уже бесполезно возвращать. Я так понимаю, что LS300W и G1W(H) одно и тоже.

Уау, что то совсем дешево отдали. Как неремонтопригодный судя по цене). Ну так хоть гарантия будет какая то и сервис, а с китайцами дела иметь проблематично, на мой взгляд).
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Сегодня еще раз сделал выбор в пользу местной покупки. Удачно выкупил в Юлмарте DOD LS300W для рабочей машины за 1900 рублей, типо б/у, но на самом деле даже наклейки все на месте и блистеры. Все работает как надо. Покупка оказалась выгодной, ранее был G1WH оттуда и он помер, продавец молчит - видимо уже бесполезно возвращать. Я так понимаю, что LS300W и G1W(H) одно и тоже.


При сравнении GT550W и G1WH отметил что у последнего ""шире" линза.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Алексей Шаянов, У него даже гарантия 2 года :), даже подарочная карта помощи над дорогах. На оптике - защитная наклейка, как и на дисплее. Проверил пломбы - все ОК. А так мы ж понимаем, что нам выгоднее цена, чем чей-то косяк в базе. Прошлый LS400W стоит на личной, так же купил нулевым практически за 2200 рублей.

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
fils, G1WH у меня подмыливал справа, может и из-за этого. У LS300W резкость лучше в стоке

G6puKg0.png

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Добрый день!Получил GT550W с прошивкой 2.4g.Есть смысл обновить на более новую? если да то можно ссылку?
Покупал здесь
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
произошёл, какой-то сбой прошивка SeeZeus GT300 V2.2,после вкл. либо чёрный экран(запись идёт), либо полосёшь..."резет" не помогает, что посоветуете?
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Подскажите где можно купить GPS module для GT550Ws или самому отдельный пристроить???
 
K

Kostyan-nsk

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
А смысл, оставить на руках кирпич, вместо того чтобы получить рабочий через месяц два за доплату в 5$
Хотел попробовать другой регик, на А7. Спросил у китайца на счет обмена с доплатой. Он оказался тот еще жук. :)
Говорит, без проблем обменяем на другой, но твой в зачет пойдет по 20% стоимости. В итоге получается не обмен, а по сути просто скидка на следующий регик в $18.
Меня это как-то не устроило. :)
Отправил сегодня на ремонт.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
У него даже гарантия 2 года :), даже подарочная карта помощи над дорогах. На оптике - защитная наклейка, как и на дисплее. Проверил пломбы - все ОК. А так мы ж понимаем, что нам выгоднее цена, чем чей-то косяк в базе. Прошлый LS400W стоит на личной, так же купил нулевым практически за 2200 рублей.

G6puKg0.png

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.

Вот вы везучий, что с 400W, что с этим :bravvo: Это определенно их косяк по цене. А сам качество очень приличное.
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0

Вложения

  • IMG_20140527_093634.jpg
    IMG_20140527_093634.jpg
    114.8 КБ · Просмотры: 23
dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
eos7777, похоже на плохой контакт с сенсором
 
E

eos7777

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Баллы
0
dumpy, что посоветуете вскрывать или назад в китай? странно но падения не было, просто вечером ВЫКЛ. в гараже, а утром Вкл. и "полоски" :shock:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Алексей Шаянов, Явно кто-то не так вб азу занес, ибо смотрел, что возвратные идут от 3500 и выше. А этот по такой цене я сразу забрал, думаю не подойдет, подарю кому-нибудь. Даже из Китая за 2000 выбор только G1WH. Единственно, что крепление DOD на полноценной защелке - не быстро съемное, приходится покорячится. В итоге взял его от умершего G1WH, все ОК, только немного смещение на правую сторону идет. Еще ранее был teXet DVR-570FHD, но разочаровал. Толку от A5 я не увидел, крепление имеет малую жесткость и постоянно регер плющит, хотя плюс есть вбыстросъеме, не надо проводок подключать. Я бы ему и простил косяки, но спустя 2 недели он больше не включился....Сдал обратно. Благо сразу в Ю деньги вернули. Так что, иногда покупка в Чайне уже не столь очевидна.

Кстати, я так понимаю у LS300W только максимально по 5 мин писать можно?
 
dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
eos7777, без флешки то же самое кажет?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
eos7777, возможно плохой контакт в разъемах шлейфа к экрану. иногда просто его перевоткнуть помогает. а так придется отсылать в китай.
 
dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
Buxx, дык у него бы тогда и значки в полосочку были бы
 
Live



Вверх
Live