• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VGA Кабель для приставки Xbox 360

  • Автор темы _Shooter_
  • Дата начала
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет всем! В октябре а точнее 29 октября я заказал VGA кабель для игровой приставки xbox 360.Заказывал я у этого товарища
Кстати стоит упомянуть о том что продавец на ебее не указал что он мне отправил товар
Сразу хочется сказать про доставку и ее срок.Когда забирал товар повреждений не обнаружил-это уже радует.Но вот время доставки меня не радовало.Получил 3 декабря свой кабель.
Упаковка напоминает оригинальную,только есть китайские надписи.Сама упаковка была в песке чтоли.Или продавец когда мне отправлял товар ел печенье? Кабель хороший,от оригинала практически не отличается.Малость расстроил тот факт что на кабеле была грязь,пришлось протереть
Вот и все.В дальнейшем буду делать обзоры для игроманов

+Дешевизна
+Хорошая упаковка

-Долгая доставка
-Грязь на кабеле

Смотрим фото и видео
--
Фотографии
[attachment=p:99477:b8189f719839]

 

Вложения

  • b8189f719839.jpg
    b8189f719839.jpg
    131 КБ · Просмотры: 52
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
я оригинал в Белом ветре за 1300 р. покупал)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
timsoid
в Белом Ветре цены "не правильные"
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
какое качество картинки буден на тв с лучевой трубой?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ffffff1
Этот кабель предназначен для подключения к монитору а соответственно разрешение может быть как 720р так и выше
Все только зависит от монитора.А если приставку подключить к телевизору через обычный шнур который идет в комплекте с приставкой то качество картинки будет хуже но на мой взгляд эффекты смотрятся на телевизоре лучше чем на мониторе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live