• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vest-com.ru подозрительные скидки

T

tym

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
russia
Кто реально покупал в магазине vest-com.ru? Похоже этот сайт vest-com.ru некому неизвестен,не нашел в интернете отзывов.Настораживает фраза в условиях доставки-"Уважаемые покупатели, напоминаем, что товары по акции мы отправляем вам только после поступления платежа". Обратите внимание еще на косяк с новостной страницей http://vest-com.ru/news/. Но цены вкусные, проверил бы кто-нибудь.
 
N

Naxx

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера узнал об этом сайте из рекламы от Google, цены действительно подозрительные, отзывов в сети почти нет. Цитирую сообщение с форума с форума http://forum.ozpp.ru...d.php?p=1345722
Заказ сделал, получил счет, получателем указан:

ООО «ФулКом»
ИНН/КПП 7708736802/770801001

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ», г.МОСКВА
БИК 044525225
Кор.счет 30101810400000000225
Расчетный счет 40702810738290014683

На следующий день перезвонила девушка ( 8-495-785-64-05 ), поинтересовалась готов ли я подтвердить заказ. Я сказал, что смущает отсутствие отзывов и попросил рекомендаций. Девушка ответила, что фирма специализируется на опте, розницей занялись недавно, поэтому отзывов нет. Я открыто сказал, что испытываю определенные опасения и хочу собрать побольше информации. На том и порешили.
Девушка общалась свободно, без всяких "зомбировок", уговоров и переубедить не пыталась. В целом впечатление от разговора осталось хорошее.
Может контора и нормальная, но я свё же решил не рисковать и заказаться в местном магазине. Пусть мне лучше будет досадно от того что купил дороже smile.gif , чем осознавать что тебя "кинули".
Сайт сделан плоховато, наталкивает на мысль что это лохотрон. Думаю в ближайшее время о сайте станет что-нибудь известно. Можно было бы проверить их, договорившись с ними о самовывозе техники, но живу сам не в Москве.
p.s. Сначало думал что низкие цены из-за того, что фирма недавно начала торговать в розницу и хочет раскрутить сайт, но про оптовую продажу этой фирмы в сети ничего нет.
 
T

tym

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
russia
Проблема в том ,что проверить безопаснее живущим в Москве )))) Я все-таки оформил заказ-указал способ доставки - самовывоз.пообщаюсь-отпишусь. Заказал iMac 27" ,цена как в http://www.computeruniverse.net/ и на 5 штук дешевле чем самое дешевое предложения Яндекс -маркета. Да еще самовывоз со склада в г.Чехов. Нет онлайн оплату однозначно делать нельзя)))
 
T

tym

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
russia
Проблема в том ,что проверить безопаснее живущим в Москве )))) Я все-таки оформил заказ-указал способ доставки - самовывоз.пообщаюсь-отпишусь. Заказал iMac 27" ,цена как в http://www.computeruniverse.net/ и на 5 штук дешевле чем самое дешевое предложения Яндекс -маркета. Да еще самовывоз со склада в г.Чехов. Нет онлайн оплату однозначно делать нельзя)))

Сегодня позвонили с номера 8(495)785-64-05. Девушка поинтересовалась куда доставлять заказ. На мой ответ, что я сам приеду и поэтому указал- самовывоз, сказала: «На данный момент на складе товара нет, возможна только доставка курьером ч/з две недели, после оплаты» Дальнейший диалог не имел значения. Но я поинтересовался о других конфигурациях которые есть в наличии , т.к. мне необходимо купить компьютер именно завтра 14.02.12. Ответ был: «Только предзаказ с предварительной оплатой 100% у нас на сайте или ч/з Сбербанк». Будьте осторожны очень вероятно это мошейники!!!!
 
G

Gusen

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Дагестан, Махачкала
короче я на самом деле когда увидел сайт просто офигел от радости, что такие низкие цены. Решил заработать хотел купить сразу на большую сумму... (короче 22 ноутбука они посчитали на сумму 180 тыс... со всеми скидками) я чуть не оплатил...
шайтан внутри всё талкал... но страх потерять деньги тоже был (хороше что всё такий задний ход есть)..., но жажда наживы меня не успокаивала решил рескнуть на 2 ноутбука на сумму около 24 тыс...
Короче оплатил я товар телефон теперь выключен сайт то работает то не работает... Я что хочу сказатьпросто жажда наживы всегда толкает вперёд...
заходите на сайт вебпроверка прежде чем доверять сайтам... Это west-com.ru чистейшей воды лохотрон... пусть эти деньги им на таблетки уйдут от неизлечимой болезни, чтобы долго и мучительно жить на прекрасной земле.
ещё раз говорю это лохотрон всем кому надо могу показать счёт для оплаты и чек что перевёл деньги...
будьте осторожны.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
вот его ещё братик
tut-kupi.ru

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
самая главное если вы уже оплатили то не всё потеряно идёщ с этим чеком в тотже банк.
пишеш что хочеш написать заявление и вызволить деньги обратно... чу - чуть попотеть придётся но не сдавайтесь...
при подаче заявление о мошеничестве банк блокирует их счёт они просто не могут им воспользоваться и вам при предоставлении документов (счёт для оплаты и чек о переводе) вынуждены возвратить ваши деньги...
потому что они висят не в воздухе их надо физически снять со счёта обратившись в банк. или снять с банкомата и их зафиксирует камера. Только обидно если это всё они навесили на какую нибудь старуху-пенсианерку которая не о чём не подозревает и вот вот капыта откинет...
если они сами не прибьют.
 
E

Elena222

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обязательно напишите заявления в полицию, не оставляйте мошенникам шанс избежать наказание. Сейчас почти во всех регионах есть "К" - поздазделения УВД, которые борются с компьютерными преступниками! IP-адреса и проч., сами реальные преступники могут быть найдены! специалисты - аналитики вычислят мошеннические интернет-магазины и их клоны. Преступников накажут рано или поздно, по закону. Но без конкретных обращений по фактам мошенничества и без участия нас, пострадавших граждан, полиция не сможет эффективно противостоять этому злу в интернете. Этих наглых мошенников можно и нужно вывести на чистую воду!

Добавлено спустя 29 мин. 1 сек.
Этих мошенников следует разоблачить. И первое, что нужно сделать - сообщить в полицию о факте мошенничества. Денег они, судя по всему насобирали не мало. А заявлений от граждан - вряд ли они есть у полиции. Между тем, чем больше пострадавших обратится, тем больше внимания вопросу со стороны органов. vest-com действовало на территории Московской области, одного из самых компьтеризированных регионов. Отдел "К" ГУ ВД otdelk@guvdmo.ru
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Так может уже кто перенесет эту тему в раздел печальный опыт?
 
Live



Вверх
Live