• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть бабки (по PayPal за доставленный автомобиль) ???

A

AMG

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
12
Баллы
0
вернуть бабки (по PayPal за доставленный автомобиль) ???

Народ ,

Такое дело .... Купил довече авту у чела с 0-вым фидом . Сделал предоплату через пайпал 1500 фунтов , остальное налом при доставке . Это еще 7000 . В итоге в тачке оказались проблемы и она требует ремонта примерно на 1000 . Вот думаю может включить дурака и заклеймить деньги у пайпал . Отписав что ничего не получил ? Продавец не снимает трубу и не отвечает на e-майл.

Реально или нет ?

Как поступить ?

Спасибо
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
а еще раз, и:
1. по-русски.
2. что значит не получил? Это что, резиновый мышонок?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
AMG
Вы хотите сказать что 45 дней с момента платежа еще прошло ? вам ее самолетом везли ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
перевожу на человеческий: Человек купил некий автомобиль. Человек живет в Ирландии (сам он в этом признаваться не хочет, так что это я сделаю за него). Цены которые указаны - это цены в фунтах, машина скорее всего куплена на ebay.com.uk
что значит не получил? Это что, резиновый мышонок?
Думаю что человек неосознает что доставка автомобиля это не посылка - в такой доставке есть перевозчик, накладные которого потерять проще, чем сам автомобиль.
вам ее самолетом везли ?
Нет. Паромом. Думаю что с Британии, значит с одного острова на другой через небольшой участок моря.

А ПОТОМ МЫ ГАДАЕМ - А НАДО ЛИ НАМ ВВОДИТЬ ЗАПОЛНЕНИЕ ПОЛЯ "ОТКУДА" В ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО?! :)
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а какая разница откуда?

могли везти и в европу поездом, например...

ничего не меняется.

если он расписался где-нибудь в получении товара - не получится.

если ему машину засунули в почтовый ящик или оставили под окном - может и прокатить. :Rose:

я так понял машина была официально продана за 1500, привозил продавец лично и покупатель ему втихую налом добавил еще 7К - экономили на фи. если при получении машины ничего не подписывал - может прокатить.
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ха... по моему ничего не выдет.
Поскольку чел может заявить что авто он продал за полтораху как есть (она же не через ebay прошла и фиг обепрёшся на описалово лота), а если на палку написать так мол и так, можно ролями запросто поменяться и не его, а вас обвинят в мохинациях с последующими последствиями вплоть до разбирательства вашего банка с вами.

Купили так куда смотрели, если наликом платили? или неглядя за образ на стоянке с радости штоль :twisted: , так себя и вините.
 
Live



Вверх
Live