• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваше мнение по поводу покупки.

  • Автор темы BillieJoe
  • Дата начала
B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
Вот ссылка на товар http://cgi.ebay.com/CONVERSE-ORIGIN...hoes&vti=Main+Color White&hash=item870aed7a81
Собираюсь купить две пары для перепродажи - человеку пообещал просто.. напрягает количество фидбеков ну и сам по себе Китай, но всё же за последние три дня у него купили 95 человек-может в нём что-то есть? :) Я бы купил из америки,но человеку обещал 2 пары пригать за 3000 рублей. Что скажете?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
За такие деньги с пересылкой и оригинал-очень сомневаюсь. Не от доброты же душевной китайцы продают оригинальные конверсы по бросовым ценам)))
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Только что удалил! :twisted:
 
B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
вообще шикарно,вот его и раскрыли! просто в Питере они вроде 1700-1800 стоят,а оказалось они с Америки с доставкой так стоят. Я могу позволить,но мне это не надо, а ищу для человека...
 
B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
Всем спасибо,тему можно закрывать!
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Самое интересное, что я тоже присматривался к этому проду, их там, кстати, двое было таких с дешевыми кедами. Тоже хотел сегодня посоветоваться, - и вот пожалуйста! Интересно, кто купил, что им придет - а купило немало человек.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live