• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Варианты заказа в японии (все кроме посредников)?

P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Друзья, вероятно более опытные пользователи смогут мне подсказать или посоветовать нужную тему на форуме. Конкретная ситуация - хочу заказать пластинки и CD на японском Амазоне, частично непосредственно в Амазоне, частично у сторонних продавцов под крышей Амазона, подскажите как это можно сделать, мне бы не хотелось заморачиваться с посредниками ибо пользовался услугами нескольких посредников при доставке из других стран и всегда были те или иные нарекания, есть ли возможность заказать на прямую или есть такие посредники которые предоставляют виртуальный адрес? Спсибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Заказывал раньше,просто что бы заказать с Японского Амазона там нужно зарегистрироваться отдельно.

это понятно, с этим бы я постарался разобраться дело в том что амазоны вообще не шлют в рашу товары от сторонних продавцов, а в Японии я и вообще не обнаружил чтобы он слал куда бы то ни было кроме японии, потому остается либо посредник либо виртуальынй адрес
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Тут не подскажу,так как интереса не было,но думаю почему бы и нет
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
подниму тему, хочется еще мнений
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Я пользовался пару раз виртуальным адресом Tenso (есть в проверенных посредниках), отправляют только ЕМС
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
А не проще ли через Ибэй купить то что на амазонах лежит?
 
Live



Вверх
Live