• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vans, Converse, Sebago

Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Небольшой обзор кед и палубников. Мой размер 28.5 см. Ношу обычно 10.5 американский.
1. Sebago Men Clovehitch Boat Shoe Dark Taupe
Лота уже нет.
Продавец
Трек CQ689564885US
Размер 10.5M US. Вот тут я на пол размера промахнулся. Надо было взять 10. И тогда вообще прекрасно бы сидели. А так чуть-чуть ноге свободно. Вес 1,300 кг. Производство Доминиканская республика. Цена 89.99USD. Доставка 42.71USD.
S1.JPG S2.JPG
S3.JPG S4.JPG
S5.JPG
2.Vans Lp 106 Suede Mens Vulcanized Laced Triners Red White
Лот
Продавец
Трек RF444771012GB
Замшевые. Размер 9.5 UK. Сидят на ноге хорошо. Вес 1,100 кг. Производство Китай. Цена $71.35 и доставка US $15.84 Королевской почтой.
Vans1.JPG Vans2.JPG
Vans3.JPG Vans4.JPG
Vans5.JPG
3.Converse Shoes - Star Player S XLite Ox - Blue
Сначала хотел купить их на ибэе. Но не нашел своего размера. Стал лазать по инету. И наткнулся вот на такой американский магазин скейтбордистов Overload (вроде на форуме не упоминался, если не увидел-простите). Находится в Сан-Диего. В Россию доставка есть. Есть и приорити около 40$, и первым классом. Я выбрал первый класс и не прогадал - дошли за 2 недели. Размер 10 US. Сидят отлично. Тоже замшевые. Цена 35.99USD и доставка 22.91USD. Вес 1,100 кг.
C1.JPG C2.JPG
C3.JPG C4.JPG
C5.JPG
 
R

ramonitto

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на - Дону
вэнсы круты.
буду брать себе oldskool classic.
поздравляю с покупкой! :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
sdima13, Да в принципе все палубники родственники, в большей или меньшей степени.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
конверсы клёвые! захотелось такие же на весну. и размер понятно теперь какой брать - у меня ровно на сантиметр меньше вашего, так что 9-й закажу.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
wayv, Только смотрите, они у меня не в притык. Я не люблю когда пальцы почти упираются. Но у них есть хорошее свойство- длинная шнуровка. Всегда можно подтянуть или ослабить для комфорта.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Здравствуйте, вы не в курсе, продавец scorpionshoes, возвращает налог?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
irbix, :shock: А ведь и правда мог вернуть...
Мне не возвращал :sorry:
но я и не просил.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Напишите сейчас вроде в течении месяца возвращают в других магазинах...

Добавлено спустя 12 мин. 28 сек.
Кстати> Подскажите как у них сервис работает, спросил про налог, молчат уже 2 дня, как быстро отвечали на ваши запросы и на какой адрес вы им писали?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
irbix, Да я у него еще заказывать буду, вот и напомню. А вообще никак не связывался. Тупо BIN нажал.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Прочитал ваш отзыв, понял что вы практически не промахнулись в размере обуви, это зачетно:) Не могу определится с размером обуви, у меня 27.3 см стопа, какой лучше взять вот такие тапки: http://www.scorpionshoes.co.uk/bran...h-mens-half-cab-leather-ankle-boots-brown-gum Uk 8 или uk9 по таблице на оф.сайте boxfresh 8=42, 9 соответственно 43, я в догадках теряюсь ...
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
irbix, Мдя...дилемма. Половинок размера у них нет. Вот честно, боюсь Вам подсказывать. По шапке потом мне настучите. Хотя до Вашего города далековато... :D Рискну предположить, что 9-й.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Спасибо :) Тоже близок к нему, так как мерил 8uk Nike в фирм магазине, у этих брендов таблицы размеров одинаковые, так 8uk Nike оказался маловат...Будем заказывать. Кстати ответили мне про налог, пишут что возвращают по запросу... Удачных покупок ! :)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Поздравляю с покупкой. Конверсы понравились
 
Live

Similar threads




Вверх
Live