• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В шаге от покупки

D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
В общем определился я, какой айфон 3G буду покупать. Уже отложил лот
осталось оплатить.

Скажите, пожалуйста, как вы думаете, хороший выбор или нет?

Меня смущает предложение из описания, дословно перевести так и не смог. Можете вы поможете?

"There are NO cracks in the glass, NO dents on the corners and the black back has only minor scuff marks that you may be able to polish off".

Кстати, как там Prioirity Mail нормально быстро или нет доставляет?

И еще, смогу или сделать джейлбрейк и анлок на этой модели. Если да, то можете подсказать как или скинуть ссылку на инструкция.

Всем огромное спасибо за ответы.

UPD: Люди, пожалуйста, можно высказывать мнение исключительно по теме, а не осуждать меня и мои поступки!!! Я знаю, что тут адекватная аудитория, которая поможет в случае чего. Я тоже помогал много раз. Написал сюда два своих огромнейших отчета о своих покупках. Так что не начинайте. Хочется пофлудить - ищите другое место. Я помощи в конце-то концов попросил.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Неужели в липецке этот телефон стоит гораздо дороже?
С такими вопросами вы в километре от покупки.
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Неужели в липецке этот телефон стоит гораздо дороже?
С такими вопросами вы в километре от покупки.

Не поверите, но дороже. Может где-нибудь в Москве или Питере он и стоит 6 тысяч, но в регионах наоборот цену обычно завышают.
В шаге от покупки, потому что осталось только оплатить. Вы внимательно прочитали это предложение: "Уже отложил лот...осталось оплатить"?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
мда, это уже нормально стало, когда лот выигрывают а потом думают платить или нет?!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну а чего ждать то тогда. Оплачивайте.
Не думаю что стоит он у Вас в городе больше 8т.р.
Зато купите сразу, без нервов.
А тут его ещё украсть могут и много чего ещё может случится)))
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Ну а чего ждать то тогда. Оплачивайте.
Не думаю что стоит он у Вас в городе больше 8т.р.
Зато купите сразу, без нервов.
А тут его ещё украсть могут и много чего ещё может случится)))

Может и стоит, но 2 т.р. лишними - это достаточно много. Я подожду. Мне не горит :D
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Не знаю как в москве, а у нас в питере и за 8к не купить. Все от 10-14 хотят.. А это уже 350 баксов почти.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Судя по фотографии iOS там не ниже 4.0. Это плохо как минимум потому, что она тормозит на 3г. Возможно , если он все делал по умному и сохранял цифровые подписи то можно будет откатиться на 3.1.2 и тогда вы за 5 минут все сделаете, и джейл и анлок. Если нельзя откатиться и тормоза вас не расстраивают - берите. Приорити достаточно быстро доставляет. Только не забудьте прочесть ФАК по покупке айфонов.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Если там версия 4.0.1 или 4.0.2 то опять же можно разлочить просто. Если выше то уже посложнее это сделать, нужно будет поднимать модем до айпадовского с потерей GPS. на любом сайте посвященном айфонам эта информация есть.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
xlopchik88
никаких подписей не надо для 3г, шьеца без проблем! :)

советую ставить прошивку 3.1.3 whitedoor, приближена к 4й прошивке и шустрее
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
На фото видны папки, которые появились в 4 версии ОС, джейла также нет судя по описанию, значит из сидии Categories он установить тоже не мог. Лично я сделал вывод - 4.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Да, прошивка не ниже 4.0.1, это подразумевает, что если прошивка одна из последних, то анлок сделать можно, но GPS работать не будет.
В описании написано, что экран в хорошем состоянии, крышка тоже, только небольшие потертости, которые можно заполировать.
По анлоку и джейлу подробнее висит FAQ вверху темы.
 
D

dvdima

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
В общем определился я, какой айфон 3G буду покупать. Уже отложил лот
Вы не отложили, а УЖЕ купили этот телефон. Осталось оплатить.

Скажите, пожалуйста, как вы думаете, хороший выбор или нет?
Нормальный.

Меня смущает предложение из описания, дословно перевести так и не смог. Можете вы поможете?
"There are NO cracks in the glass, NO dents on the corners and the black back has only minor scuff marks that you may be able to polish off".
Здесь НЕТ трещин в стекле, НЕТ вмятин на уголках, черная задняя крышка имеет лишь незначительные потертости, с которыми вы может быть в состоянии быстро справиться. Вполне обычное описание.

Кстати, как там Prioirity Mail нормально быстро или нет доставляет?
Хорошо, 12-15 дней.

И еще, смогу или сделать джейлбрейк и анлок на этой модели. Если да, то можете подсказать как или скинуть ссылку на инструкция.
Сможете, без каких либо проблем. Читайте FAQ на iPhones.ru

Судя по фотографии iOS там не ниже 4.0. Это плохо как минимум потому, что она тормозит на 3г.
Да, там iOS 4. ИМХО вполне нормально работает.

Возможно , если он все делал по умному и сохранял цифровые подписи то можно будет откатиться на 3.1.2 и тогда вы за 5 минут все сделаете, и джейл и анлок. Если нельзя откатиться и тормоза вас не расстраивают - берите.
На 3G не нужны SHSH, чтобы откатиться.

Если там версия 4.0.1 или 4.0.2 то опять же можно разлочить просто. Если выше то уже посложнее это сделать, нужно будет поднимать модем до айпадовского с потерей GPS.
Абсолютно не верно! Все модемы 3G легко анлокнет Ultrasn0w, никакого модема от iPad шить не надо! GPS будет работать в любом случае! :)
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
dvdima
Не слыхал о таком. Можно ли привести какие-либо доказательства, кроме голословных утверждений? А то все поднимают, а оказывается все легко можно сделать.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Абсолютно не верно! Все модемы 3G легко анлокнет Ultrasn0w, никакого модема от iPad шить не надо! GPS будет работать в любом случае! :)

Не надо путать людей. Baseband старше 05.14.01 разлочке не поддается. Только замена на iPad, потом Ultrasn0w.
 
Live



Вверх
Live