• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В поиске eBay не показывает закладку "Products & reviews"

  • Автор темы ssaassss
  • Дата начала
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Приветствую!

Как известно у eBay есть свой внутренний каталог товаров. Около двух лет назад они анонсировали новую вкладку в поиске - "Products & Reviews". Если вы ввели в поиске товар который есть в каталоге eBay то эта вкладка появится, и при нажатии на нее нужный вам товар будет очень удобно представлен. Вот пример, при поиске по ключам "Samsung Galaxy Nexus i9250" эта вкладка появится, и выглядит примерно следующим образом:

products-reviews.PNG

Штука удобная, кто знает тот одобрит.

Но вот какая незадача у меня. Она раньше показывалась, показывалась... видимо я чего то не того понажимал и она у меня теперь не показывается. Наверно какие-то настройки поменял и теперь уже несколько месяцев меня это неудобств мучает - не могу найти как заставить эту волшебную вкладку вернутся. Может кто знает как колдовать чтобы её вернуть? Помогите люди добрые :needhelp:
Если я захожу в хроме, в режиме инконито вкладка показывается, впрочем это пока не залогинюсь. Как залогинюсь - так снова пропадает.
 
G

greeengrey

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
на всех площадках такое? на английской, на немецкой пробовали?
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ниужели никто на этом форуме не может помочь в таком, казалось бы простом вопросе?
 
Live



Вверх
Live