• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В поисках партнера на Ибей с лимитом от 1000+лотов

Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
Добрый вечер форумчане!
У меня деловое предложение к продавцам с опытом продажи большого числа недорогих лотов (от 1000+ лотов в месяц, со стоимостью каждого от $10). Я проживаю на территории США, у меня на складе который находится на территории США находится большое число однотипных товаров которые необходимо реализовать. Товары все легальные, не подделки, купленны официально и вся документация у меня в порядке. Продавать мои товары лучше на ибэй, тоесть продавцы меня интересуют с опытом продажи на ибэй и с лимитами от 1000 лотов и $10,000.
Cуть моего предложения:
Я пакую и отправляю лоты самостоятельно. Треки своевременно буду высылать. Посылки я отправляю в указанные сроки. От вас необходимо будет владение ибэй аккаунта с высокими лимитами, выставка всех моих лотов, связь с покупателями и ответами на все вопросы. Всю комиссию ибэй и пейпал я беру на себя. Все риски и случаи возвратов я тоже беру на себя. Ваш гонорар мы обсудим и я уверен я смогу вас заинтересовать своим предложением.
Со своей стороны готов переслать залог для начала работы. Удерживать полученные средства по пейпалу вы можете какое-то время.(обсуждается) Хочу также добавить что со мной можно работать и договорится. На связь я выхожу оперативно, вопросы решаю профессионально и без эмоций. Всё что мне необходимо это деловой партнер который хочет и может работать по продажам большого числа лотов.
Спасибо за внимание!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
K

kobraforyou

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Также заинтересован в аренде аккаунта, с лимитом более 1000 USD.
 
A

andrewboss

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kobraforyou, лимит 3к 60 вещей.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
продать запчасть на Европу в Петербурге, кто поможет?
Запчасть крышки брендовых дисков общей стоимостью от 350 до 400 евреев
 
Live

Similar threads




Вверх
Live