• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В новый сезон с новыми хайкинговыми кроссовками от MERRELL

  • Автор темы Андрей665
  • Дата начала
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ходить-бродить по пересеченной местности очень люблю. Вот и задумался над покупкой специальной обуви для таких вот прогулок.
Наткнулся в официальном интернет-магазине MERRELL на их новую модель Capra, представленную в трех вариантах: Capra Sport, Capra Sport Gore-Tex и Capra Mid Sport Gore-Tex.

20150122_02.jpg

На вид обувь очень серьезная, да и по другому думаю данный бренд и не может.
Верх кроссовок сделан из продуваемой нейлоновой сетки. Сбоку поддержку стопы обеспечивает слой полиуретана.
Стелька и подкладка (из продуваемой сетки или с использованием мембраны Gore-Tex) обработаны антибактериальным веществом.
Выбор свой остановил на низкой модели, стоимость которой $130 либо $160, в зависимости от материала подкладки.

1405349858_33b.jpg

Вот только не могу определиться, брать обычные, или с водостойкой мембраной Gore-Tex?
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Надеюсь что погулять придется и не просто, а и в горной местности, поэтому хотелось что то приличное обуть)
За подсказку спасибо, почитаю
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо большое)
Под словом приличной я как раз и имел ввиду удобность и практичность)))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Андрей665,
На спец.форумах почитайте по такую обувь.Хорошую обувь сложно с первого раза удачно подобрать !
А если просто погулять по пересеченной местности,то можно купить и попроще баксов за 30-50.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Такая обувь должна быть удобной и практичной , а потом уже приличной .
Удачи в поисках и хорошей скидки ;)
 
Live



Вверх
Live