• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Утерянная посылка

  • Автор темы Долфин
  • Дата начала
Д

Долфин

Новичок
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал посылку из Штатов через USPS. Отправитель прислал номер отправления (tracking number), но информация обрывается датой приемки посылки почтовым отделением в г. Форт Лии, Нью Джерси. В Москве в Ускоренной почте прибытие такого отправления не зафиксировано. Значит ли это, что посылка пропала с того самого момента, как была принята почтой (т.е. с 14 января) или что ее проверяют в Штатах? Отправитель запросил USPS, но ответа нет. Он направил мне квитанцию об отправке. Раньше они всегда предоставляли информацию вплоть до пункта назначения (Москва), но что могло случиться в этот раз? Связаться с USPS не удается, они требуют указать ZIP code и штат в США, а это ко мне не относится. Буду признателен за совет.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Посылки из Штатов через USPS идут до месяца, так что ты рано начал суету...
 
Д

Долфин

Новичок
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо, но один раз посылка не была доставлена и вернулась отправителю (была отправлена US parcel service) с припиской "адресат не найден". Решили отправить ее снова, на сей раз ФедЭксом, но пришла с некоторым ущербом. Тем не менее, суетиться не буду - не поможет.
 
Live



Вверх
Live