• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ультразвуковой массажер

B

bonus-apple

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Продавец http://myworld.ebay.com/jinpengcart2011/?_trksid=p4340.l2559
Лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270744197149&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Ультразвуковой массажер для тела

очень широкая картинка
Куплен за 19,98 долларов сша, Гонг-конг

В комплекте: прибор, шнур питания от сети отсоединяющийся, адаптер под наши розетки (в евро розетки не влазит, только в неглубокие), инструкция на китайском и английском.

Качество сборки, внешний вид - отличные, инструкция на толстой гладкой бумаге с хорошей печатью.
Упаковка стандартная - бумажно-пупырчатый пакет + пупырка

В переводе из листинга:
"Ультразвуковая красоты и здоровья Инструмент оснащен непрерывной волны и пульсовой волны, чтобы помочь ускорить обмен веществ, возродить клетки, ликвидации отходов, и позволяют коже впитывать красоту и продуктов для похудения интенсивно."

Насчет использования для похудения я категорически сомневаюсь, а вот для проведения косметических процедур для лица - то вполне.

Мнения по ультразвуковой терапии неоднозначны.... Но я, верю и надеюсь, что хоть капелька пользы от этого массажа будет. Ведь предлагают же косметические салоны ультразвуковые процедуры и пользуется это успехом.

Отзывов в интернете по данной процедуре маловато, но кто ее проводил - вроде не разочарованы - разглаживание морщин, удаление черных точек и прыщей, усиление всасывания кремов.

Есть ли результат сказать не могу, т.к. использование длительное - в инструкции написано ежедневно 15 мин (до 3 раз в день) в течение 2 мес. Но кто делал - поделитесь впечатлениями. :) Для себя купила - в попытке отогнать приближающуюся старость.

Как работает: 3 уровня - горят зеленым, питание - горит красным,
металичесской частью нужно водить по лицу, в самом приборе едва уловимые вибрации.
Место массажа должно быть увлажнено - гель для ультразвука дороговат, а самоделкины в интернетах предлагают использовать водные (маслянное и жирное нельзя) лосьоны, в т.ч. самодельные - травки/листики. Без увлажнения двигать массажер по коже неприятно. Максимальное время - 15 мин - потом сам отключается. Во время массажа металлическая часть немного нагревается.

Кому интересно - частота 1 Мгц, постоянные и пульсовые волны
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Ультразвуковой массажер, примерно то же самое , что ультразвуковая стиральная машинка, эффективность аналогичная. Только стиральная машинка работается с безжизненной тканью, а ультразвук массажера с неясной мощностью, частотой 1 мгц , легко проникает сквозь акустические окна в черепной коробке, нагревая нейроны головного мозга с неизвестными последствиями. Чтобы воздействовать только на кожу и подкожную клетчатку, частота должна быть в районе 10-15 мгц
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
предлагают же косметические салоны ультразвуковые процедуры
там оборудование не за 20 баксов из гонг-конга)
я бы не рискнул к голове эту штуку прикладывать, три раза в день, по 15 минут)
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
я знаю на производстве, людям которые работают с ультразвуком доплачивают за вредность, работают они в спец. перчатках.
лично я, не стал бы прикладывать это изделие к телу или голове
комаров им отпугивать что-ли?
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
предлагают же косметические салоны ультразвуковые процедуры
там оборудование не за 20 баксов из гонг-конга)
я бы не рискнул к голове эту штуку прикладывать, три раза в день, по 15 минут)
телефон же ты прикладываешь, а 900мгц разрушает днк
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ckpoon
мы с Вами на брудершафт не пили :wink:
в нормальных телефонах, все должно соответствовать стандартам. их вроде как не в китаиском подвале придумали и вообще...
а китаискии телефон, за 20 баксов, я тоже не стану ни к чему прикладывать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live