• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ультрабук Asus S56CA. Покупка на Ebay.com

  • Автор темы hopper.alex
  • Дата начала
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Привет всем!
Сегодня приехал долгожданный ультрабук Asus S56CA, приобретенный у продавца из Вайоминга через Ebay.com (ссылка на лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649). Поиски и торги были продолжительными, но вконце концов привели к покупке этого ультрабука от АСУС. Выбор производителей ноутбуков сразу был определен - ASUS, Dell или Toshiba. Но удача привела меня именно к Asus S56CA, в состоянии Like new, выигранный по цене $405 + $8 for S&H (у нас в магазине стоит $810) на адрес прекрасного посредника в США Pochtoy.com (ссылка реферальная, 7 первых посылок на адрес посредника бесплатно! после регистрации по ссылке). Посредник отработал на славу, очень качественно упаковал ультрабук к многослойную пупырчатую пленку, подложил пенопласт и со всех сторон обложил пакетами с воздухом. В комлекте с буком была только зарядка.
Теперь непосредственно о ультрабуке. Бук был нужен исключительно для повседневного использования женой дома в качестве рабочей лошадки, посему поиск именно ультрабука не был самоцелью. Корпус бука полностью из алюминия, очень красиво и стильно смотрится, присутствует super slim DVD-RW привод, что для ультрабуков совсем редкость, характеристики железа на среднем уровне. Установлена оригинальная Windows 8. Из примочек имеется SSD под систему, Bluetooth 4.0, алюминевый корпус, быстрое включение за 2-5 секунд.

ASUS S56CA
  • Процессоры - Intel Core Core i5-3317U
  • Чипсет - Intel HM76 Express
  • Оперативная память - 6 Гб DDR3-1600
  • Дисплей - 15,6 дюйма, широкоформатный (16:9), 1366x768 пикселей, со светодиодной подсветкой
  • Графика - интегрированная Intel HD Graphics 4000
  • Накопитель - HDD 750 Гб + 24 Гб SSD Cache
  • Оптический привод - Super-Multi DVD
  • SD-картридер
  • Камера HD, встроенный микрофон
  • Связь - Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, Ethernet 10/100/1000
  • Порты и слоты - USB 3.0, 2 х USB 2.0, видеовыходы HDMI, VGA, комбинированный аудиоразъем, RJ45
  • Операционная система - Windows 8
  • Аккумулятор - 4-ячеечный, емкость - 2950 мАч 4Cells 44 Whrs
  • Размеры корпуса - 38 х 26,6 х 2,1 см, вес - 2,3 кг (с 4-элементной батареей)
  • P1020490.JPG
  • P1020502.JPG
  • P1020503.JPG
  • P1020505.JPG
  • P1020506.JPG
  • P1020509.JPG
  • P1020507.JPG
  • P1020508.JPG
  • P1020513.JPG
  • P1020511.JPG
Ультрабуком очень довольны, особенно жена. Есть вопросы? Feel free for ask!
 
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот как у меня ультрабук Смотрите внимательнее, ну и калькулятор в помощь
Калькулятор помог... 600 Вечно зеленых)))
$405 + $8 for S&H (у нас в магазине стоит $810)
+ от 60 до 100 бачей за доставку Почтой. ком... Ну или меньше на 12 $ если без страховки... Ну или он был в большой посылке. Но из ваших данных следует что он был один))) Так что экономической выгоды особенно не замечено... :Search:

Но обзор хороший, а главное что Вы довольны преобритением... Поздравляю с покупкой...
 
A

alexreevs

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Искренне поздравляю ТС с покупкой, которая ему тем более приносит радость. Ответьте мне как начинающему - выгодно ли покупать ноутбук с ибея, с гемором в виде посредников, цене доставки и англ.клавой? Хочу новый ноут, но стремаюсь прогадать)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Выгодно дорогие мощные модели.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
to lexmark
Za MKADom tozhe est' zhizn'! U menya v gorode podobnyi book stoit $810, 4to dorozhe 4em v Moskve, a stoimost' dostavki iz Moskvy do menya budet stoit' dorozhe, 4em iz USA. Posylka byla sbornaya, stoimost' dostavki booka $40. Itogo $450 s dostavkoi, vygoda $360. Tak 4to igra stoit svech'
to alexreevs
Ne boites', mozhno o4en' horoshiy variant naiti za o4en' priemlemye den'gi. Naprimer, parallel'no s etim bookom torgovalsya za novyi noutbook Dell 17R (core i7, 1 Tb, 17" FHD display, 8 Gb ozy, videokarta) stoimost'yu $1000, no ran'she vyigral etot Asus i otozval snaiper, zaryazhennyi na $500. Book Dell ushel za vsego $396. Moy posrednik otli4no upakoval noutbook, priehal v ideale. Na klaviature lasernaya gravirovka tvorit 4udesa. Tak 4to derzaite!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это принтер? :D I have other nickname. Да и потом Kaz Это Казань или Казахстан?
:oops: Да что вы говорите? :D Не знал... :ROFL: Ну теперь в курсе)))

И потом
а главное что Вы довольны преобритением... Поздравляю с покупкой...
 
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Это принтер? :D I have other nickname. Да и потом Kaz Это Казань или Казахстан? :oops: Да что вы говорите? :D Не знал... :ROFL: Ну теперь в курсе)))

И потом

Lexmak, sorry for another as printer brand nickname)))) Я в центральном Казахстане живу
Касательно МКАДа, аж доставляет, когда находят продукт за меньшую цену и не обращают внимание на м/жительства топикстартера.

И спасибо, я доволен приобретением
 
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
*** вы несете Алекс. Во-первых, ноут из Москвы - новый, а не " Like new".
Во-вторых, что должен человек понять о вашем местоположении из трех букв?
И покупать б/у вещи все равно, что играть в русскую рулетку.
 
SawBilly

SawBilly

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вот как у меня ультрабук Смотрите внимательнее, ну и калькулятор в помощь

Я обычно заказываю через этого посредника не одну вещь, а посылку килограмм 10 и более. Вот тогда выгода выходит раз 4-5. Все вещи выигрываю только через аукцион-выгода еще больше :good: :good: :good:

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Торопитесь до 01.01.2014 потом новый закон выйдет- все посылки хотят обложить налогом в 18 % причем от стоимости товаров в России!!! В сентябре наши родные избранники-депутаты хотят уже принять этот закон!!!
 
H

hopper.alex

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Я обычно заказываю через этого посредника не одну вещь, а посылку килограмм 10 и более. Вот тогда выгода выходит раз 4-5. Все вещи выигрываю только через аукцион-выгода еще больше :good: :good: :good:

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Торопитесь до 01.01.2014 потом новый закон выйдет- все посылки хотят обложить налогом в 18 % причем от стоимости товаров в России!!! В сентябре наши родные избранники-депутаты хотят уже принять этот закон!!!
так он и был доставлен в сборной посылке от посредника Pochtoy.com. И в обзоре я указал, что он Like new, хотя продавался он как NEW, даже винда активирована не была. Уже больше трех месяцев активно пользую каждый день и проблем не было ВООБЩЕ. На клаву наклейку купил и систему руссифицировал (15 минут). Так что дерзайте, ребята, ноуты можно брать без особых проблем

А про инициативу депутатов думаю, что не пройдет. Такая буча начнется, ведь миллионы заказывают через инет и у многих целый бизнес на этом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live