• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UI-1038 Music And Starry Sky Fashionable Calendar

R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://everbuying.co....html?lkid=3026
не допускаются скрытые рефссылки осебенно на магазины их черного списка. BigDad
UI-1038-Fashionable-Calendar-G-mid-36661.jpg

Необычные, красивые часы-будильник. Покупка просто отличная! Всячески рекомендуется

Что мы имеем на руках? Часы. Будильник. Термометр. Излучатель звуков природы и вообще очень интересную штуковину, требующую лишь наличия 3 батареек AAA для поддержания жизнедеятельности.
aad46e.jpg
Зачем? Потому что хочется. Потому что красиво. Потому что попросили
7bc42b.jpg
Что умеет? Функция будильника, часы в двух форматах (12 и 24 часовой), термометр (в градусах Цельсия и Фаренгейта), функция обратного отсчета (максимальное время - 24 часа)...
778730.jpg
...календарь, музыка...
2b54c2.jpg
Но самое главное - вы еще не догадались?
7e06c4.jpg
- ОФИГЕННОЙ КРАСОТЫ ПОДСВЕТКА. Причем производитель заявляет, что подсветка так же будет сама регулироваться в зависимости от ритма музыки, которую вы будете включать.
68f272.jpg
На передней панели сего девайса расположились 6 кнопок для изменения режима, и других настроечек. Так же если я забуду описать какие-либо его функции - на всякий случай вместе с фото приложена инструкция к агрегату.
53b080.jpg
Слева сверху вниз: Режим, Настройка, Время
03e402.jpg
Справа сверху вниз: Звук, Вверх, Вниз
e7f0dc.jpg
Когда фотографировал пришедшее - почему то забыл уделить внимание упаковке - но это фото вроде как довольно показательно. Упаковка отпечатана красиво - можно смело дарить или продавать. <b>P.S ЗАМЕТЬТЕ - ПОЧТИ НЕ ПОТРЕПАЛАСЬ!</b> (Хо-хо)
df78ed.jpg
Вот вкратце и все.
Цена, функциональность, красота - все говорит <b>ЗА </b>то, чтобы купить сию вещичку. Будильничек в свою очередь отправился к законному хозяину, ну а я в случае чего готов ответить на некоторые ваши вопросы исходя из этого недолгого опыта обращения с сим девайсом =)

Сообщение - прямой перепост из моего блога на mysku, надеюсь это не возбраняется
Я пока что новенький здесь, пытаюсь освоиться. Пожалуйста пишите в комментариях - буду исправляться. Если копирайт сайта сильно смущает - перезалью фотографии, только объясните как, а то я что то туплю на этом моменте
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
все хорошо но как то дешевенько выглядит.
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Любопытно...музыка...можно ставить на будильник?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
На какое время хватает батареек ?
 
R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
все хорошо но как то дешевенько выглядит.
Он не настолько дорого стоит, так что думаю ему можно это простить

Любопытно...музыка...можно ставить на будильник?
Боюсь соврать, но как мне показалось музыка включается только по нажатию кнопки "Music"
Ну будильнике же привычное раздражающее пи-пиканье =)
 
Rust Ikiru

Rust Ikiru

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Для тех, кто ищет инструкцию на русском. Инструкции звездное небо.jpg
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
такие часики можно взять и в качестве ночника для ребенка - отличный вариант на мое мнение!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live