• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобный тул для просмотра daily deals

  • Автор темы Pretendy
  • Дата начала
P

Pretendy

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Вот, сделал тул для удобного просмотра deals.ebay.com

Часто заходил на эту страницу и понял, что там неудобно искать, что появилось нового. Еще, некоторые скидки висят по месяцу, а некоторые появляются на день. И все это еще перемешивается. В общем - бардак. Я понимаю, что это все маркетинг ebay, они это делают намеренно, но зачем нам страдать :)

Смотрите тут: ddtab.com

Обратите внимания на главную фичу - поиск в правом верхнем углу таблицы. Вводим там, например, motorola. И находим сразу неплохой телефон Atrix 4G по хорошей цене. Синхронизация каждые 10 минут, но я только запустил его, поэтому даты большего числа предложений - Aug 31 1:20 PM. Потом старые предложения будут вытесняться новыми, и все будет ок.

Если честно, сам за три дня уже сэкономил баксов 200 на этом туле, почти не потратив времени. Так что пользуйтесь. Сейчас самое время покупать подарки на новый год. Если позже, доставка будет в ноябре-декабре, велика вероятность задержек и воровства на почте/таможне.


2Admin: прошу прощения, что favicon почти такой же, не хватило пока фантазии на это.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
P

Pretendy

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Да, точно, не туда запостил, спасибо.
Только сам я перенести/удалить тему не могу. А откывать новую там - будет двойной пост.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Тул интересный, а можно сделать, чтобы он не отображал товары "May not ship to Russian Federation"? А там таких абсолютное большинство.
Что толку на них слюни пускать?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Совершенно бесполезный инструмент
Нет стоимости доставки, вещи, которые совсем не доставляют в РФ, там же в списке.
Если это список скидочных вещей, то где процент скидки?
 
Live



Вверх
Live