• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удачные и неудачные наши аЙ-покупки.

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
patr1ot, во-первых уже несколько случаев было(тут в этой ветке) что в залоченный аппарат вставляли симки местных операторов РФ и как не странно они работали,так что попробуйте разные симки попереставлять,может и прокатит,закономерности пока не выявлено :)
во-вторых в этой теме вроде появился еще один метод анлока,пускай и частичного(не все симки подходят),отзывы вроде есть,я особо не интересовался пока,но думаю есть смысл вам углубиться в изучение этого метода.
 
J

Jerk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую, взял ipod touch 4 32gb, получил, радовался, с продавцом не списывался, но фидбэк оставил после получения
и тут началось тач скрин иногда подлагивал, потом перестал реагировать, добрая часть дисплея от корпуса от корпуса отошела, Wi-Fi слабо сигнал ловит, в описании ничего такого не было, только про косметические коцки не более ну и то что "задавайте вопросы отвечу".
Вскрыл в общем ipod, до меня его уже вскрывали, не хватает некого количества болтиков, некоторые детальки в плачевном виде.
что если начать двигаться по EBAY BUYER PROTECTION? возможно будет получить в таком случае деньги назад?
 
J

Jerk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
при получении присутствовал контент для взрослыхрафический видеоматериала, не хоум видео но все же, может как то сыграть? ^_^
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
kuzpavel, я проверил только Мегафон старую (где-то 2008 года) и МТС нового выпуска (сама симка где-то с 2008 года). Попробую наверное другие симки ещё поставить, не знаю, может быть прокатит.
А так да, уже планирую наверное покупать этот ридер, т.к. залоченый никто не хочет брать. [/spoiler]
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вставлю и я свои 5 копеек.полгода назад купил я пару 3гс,один был 16 г второй 8,оба были в описании написаны что анлок.приехали,тот что 16 заработал,на нем стоял модем от пада,а восьмерка уже второй месяц лежит в сервисе.крутые сервис мэны лихо его так схватили типа щас разлочим,пара сек. ))) вот уже второй месяц жду этих пару сек.чувствую там он и останется.потом купил приятелю у какой то американской редиски(т е нехорошего человека) четверку,в описании тоже все классно и разлочен и в норм. состоянии.пришел-так я в осадок выпал сразу.экран коцаный весь,под замену и задняя крышка тоже.перемыкает где то в районе вибропереключателя,хлам короче полный.я ему отписал через ебей,тот типа что так долго молчал,я говорю что пока он в Рашу то идет-долго.Тот в ответ-а я в Рашу не посылал.Ладно говорю почему он лоченый-отвечает,когда я посылал он был разлочен(наверно когда ехал залочился сам)При первом моем включении в настройках было четко указано-АТТ.К сожалению аппарат оказался просто железно не отлучаем от церкви АТТ,пришлось делать клейм,постановили возврат и полный возврат денег мне после получения этого хлама продавцом.так что теперь я думаю лучше лишний раз спросить чем пересылками заниматься
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
inferno-28, Разлочь официально от АТТ, недавно появилась такая возможность. )
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
отвечаю,официально его можно будет разлочить при наличии номера договора по которому он использовался,а тк он куплен на аукционе да еще и сложно сказать у кого об этом можно и не думать даже
 
K

Kazar100rubley

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Россия москва
Приветствую) Живу в химках!!!
Получил 3 айфона (п одному) и 2 айпода и никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу и еще один айфон заказал)
Все из США!
1 Емс(потеряли -потом нашли) ехал 40 дней
2 Без трека был айфон - все норм
3 Обычной почтой шел - трекался все получил()
4 и щас ожидаю айфон вчера прошел тамжню, в пути 11 дней и уже прошел таможню с весом 490 грамм
5 два айпода в одной посылке тоже без проблем прибыли

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
а теперь неудачные - 3 раза подряд кидаи с айфоном - просто не высылали ничего и не отвечали на письма!!! Благодоря палке все вернул
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
отвечаю,официально его можно будет разлочить при наличии номера договора по которому он использовался,а тк он куплен на аукционе да еще и сложно сказать у кого об этом можно и не думать даже
Не спорь, я свой разлочил.
Код:
11 год 45 неделя.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
тогда очень вас умоляю скажите как?все детали?а то меня эти утырки из сервиса достали уже,второй месяц там лежит перебирается.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Инструкция по поиску ответов
Уровень сложности: Легко

Что вам понадобится:
  • Мозг
  • Компьютер
  • Гугл
1 шаг
Для начала зайдём сюда
2 шаг
Теперь вводим в строку поиска то что ищешь,нажимаем на Поиск в Google


#1464, #78

Я думаю начиная с этих постов, вам будет достаточно информации, для решение ситуации.​
 
B

bajen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Покупал 6-iphone 3gs 8gb все дошли в целости тьфу тьфу но 1 с проблемами был сеть не видел был 48 недели продавец частично возместил 40$ за такой косяк
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Покупал 6-iphone 3gs 8gb все дошли в целости тьфу тьфу но 1 с проблемами был сеть не видел был 48 недели продавец частично возместил 40$ за такой косяк
11 года 48 недели?) Просто это не вина продавца, он продал то рабочий вам, просто залочен на одного оператора был. Разлочили его?
 
B

bajen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Нет, я не знаю как(
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
D

dxarms

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Сегодня 24 апреля получил свой iPhone 3gs из США.Дошел за 22 дня до Барнаула.Отправлял Экспресс.
Пришел с актом,вес был указак 3,175 кг,весил 0,219 г))Все на месте.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
dxarms, не понял, а так получил, всё нормально?
 
D

dxarms

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да,все получил)Шел один телфон в конверте.
 
Live



Вверх
Live