• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

C

coolmiha

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бийск
У меня, как и у iMOHAXi, посылка повторно покинула сортировочный центр минута в минуту 8.08 в 02:43
 

Вложения

  • **post.png
    **post.png
    41.5 КБ · Просмотры: 363
A

androidman

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня одна посылка из Китая вышла с казанского 29 июля и только сегодня трекнулась у меня в городе. Т.е. 2 недели. Причём странно то, что статус сменился сегодня и она вышла с сортировки Новосибирска 7 августа и 12 августа (то есть дважды). Вторая из Германии из "АСЦ цех посылок" вышла 1 августа и до сих пор не трекается у меня в городе.
Спросил у операторши на своей почте что вообще происходит? Она сказала, что сейчас так у всех, непонятно что у них там произошло и приезжают они по принципу "как повезёт", что кто-то и месяц ждёт.
А ведь везде трещат, что почта россии стала быстрее, качественнее и т.п. Да, импорт стал действительно происходить быстрее. Лично у меня от отправки до импорта проходит от 1 до 15 дней. Был случай, что из Китая приехала прямо ко мне в Новосиб, тут же прошла таможню и от отправки до получения на руки прошло 4 дня. Вот это был рекорд :)
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Мне интересно, зачем по 2 раза? kazvkz.jpg
 
D

Dislboy

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, живу в Москве, сегодня в 4:59 утра по треку RD112644195CN значится "Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1". Как скоро посылку в 500 грамм смогут "отработать", а то идёт уже месяц! Поскорее бы уже получить её :)
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Dislboy, выше есть скрины, от 1-2 дней до недели.
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Dislboy, не факт, но надеюсь, что Вам повезет.
У меня уже неделю там одна посылка как "покинула сортировочный центр" и ни слуху ни духу... вторая вчера туда же попала - боюсь таже судьба ее ждет :(
Почитал форум почты здесь http://www.ufps-mo.ru/Forum/Default.aspx?g=posts&t=487&p=6
Как все печально... черная дыра, прямо :russianru:
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Реально черная дыра, 9 сентября посылка покинула эту задницу, и ни слуху ни духу, вторая посылка 5 дней как покинула и тоже тишина.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
в соседнем разделе обсуждается, как потрошат посыли в этой дырище, потому и долго так
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
JackNsk, при том, именно по направлению в Новосиб и в его направлении (Омск).... сейчас уже 8 дней одна посылка как "покинула" черную дыру, а вторая уже 5 дней как в нее прибыла - обе без движения.

komar66, вот эту тему имеете ввиду?
https://www.taker.im/...ва-таможенника/
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
да, и эту тоже
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
3 посылки покинули этот сортировочный центр, еще 05.09. До сих пор нету, все посылки с техникой, от 100 до 400$. Че они там с ними делают? И вообще какие сроки до Новосибирска?
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Написал в лив.поддержку "Филиала ада на земле", ничего абсолютно не сказали, что и следовало ожидать. Предложили пойти и написать розыск.
Сидят тупо на отписке (Извините, информацией мы не обладаем). Интересно а зачем вы там вообще сидите и зачем пункт меню "Поиск почтовых отправлений"?

В общем остается ждать и надеяться, только продавца жалко - при потери посылки крайним по деньгам будет он.

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Только что пришла другая посылка из этой дыры, уже забрал - все-таки они приходят! :D
Трека у меня не было, только сейчас посмотрел по наклейке на посылке.
Т.е. после Казанского вокзала, до Новосибирска она шла 8 дней.
Отметок что прибыло в место вручения и вручено адресату нет.
QwVaJ3y.png
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Да ,с казанки сейчас долго идут посылки !Не знаю что случилось,но прошлым летом в 2 раза быстрее доезжали.То ли работников посакратили,то ли вагонов меньше стало((
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Пришла сегодня посылка с казанского... итого прошло 10 дней с момента "Покинуло сортировочный центр цех 1" до Новосиба.
Долговато, но вроде все цело и на том спасибо... однако вторая посылка там лежит с 14 числа и до сих пор еще не покинула... ждемс
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это конечно полная жесть, что будет зимой я даже не представляю :-o
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Как обычно в конце ноября все кинутся заказывать подарки и почта встанет !Особенно от копеечных китайских подделок под фирму
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
У меня как Внуково - Казанский вокзал, так все, хана
kazvkz1.jpg

И пусть весь мир подождет.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
1 посылка из 3 пришла через 12 дней, 2 через 15. Одну уже забрал,у двух других вес в 2 раза меньше ,чем на импорте.
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посылка которая ушла 12.09 седня трекнулась в новосибе, а которая 9.09 до сих пор где то едет...
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Такое ощущение, что обновления треков у них идут с опозданием в 3 дня.
 
Live



Вверх
Live